RESULTADOS FECHA 10

ZONA A - GRUPO 1 - FECHA 10
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
GENERAL ROCA 0 5 2 2 4 1 4 2 1
SAN CAYETANO 29 1 3 7 4 4 0 0 2
BANFIELD 0 3 2 1 6 2 4 2 0
ITUZAINGO 2 1 4 3 0 3 1 0 2
SAN JAVIER 2 4 1 2 2 2 0 9 0
11 DE AGOSTO 4 7 9 5 0 10 5 0 2
LOS AMIGOS CEL. 2 5 5 2 2 4 1 4 7
VILLA ELVIRA 0 2 0 4 3 5 1 3 1
ZONA A - GRUPO 2 - FECHA 10
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
LA LOMA 2 3 4 2 2 2 2 2 2
ALMAFUERTE AZUL 0 1 0 1 0 0 0 0 0
SAMPDORIA 0 3 3 5 5 1 1 3 0
GENERAL PAZ 2 2 2 4 3 1 2 1 2
ALMAFUERTE 8 3 4 4 4 2 8 4 2
J. U. FIORITO 0 5 1 1 1 2 0 0 0
LOS AMIGOS BL. 11 3 4 5 1 4 4 11 3
DEFENSORES S. J. 5 5 2 0 2 3 1 0 2
                   
ZONA B - GRUPO 1 - FECHA 10
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
VILLA VETERE  6 2 2 0 2 1 1 1 1
ALTO VERDE 2 6 2 3 1 11 7 2 2
CC INDEPENDENCIA 3 1 3 2 3 4 2 6 1
MALVINAS 1 4 1 3 6 2 3 2 3
AGUA MINERAL 3 6 2 1 4 1 2 2 2
LAS HERAS  1 1 1 4 2 2 0 0 0
PESCADORES RP 5 3 2 4 8 5 2 2
SAN JOSE RP 0 0 3 2 3 3 0 0
                   
ZONA B - GRUPO 2 - FECHA 10
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
LATINO 2 0 13 3 1 1 0 1 1
UNION SAN JOSE 2 2 0 2 11 8 5 6 5
UNION DE BUDGE 3 3 6 8 4 1 5 2 1
VILLA MAIPU 3 7 4 4 4 3 6 0 3
SF INDEPENDENCIA 3 4 7 2 2 0 0 0 1
BARRIO ENZ 2 10 2 0 2 1 4 6 12
BOUCHARD 2 3 2 2 6 3 16 5 2
SAN MARTIN M. G. 0 3 4 4 3 1 2 0 0
                   
ZONA C - GRUPO 1 - FECHA 10
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
RAWSON 3 5 2 2 11 8 18 9 2
ARCO IRIS 4 4 6 4 2 3 1 0 0
INTEGRACION 5 1 3 7 5 3 2 7 2
SARGENTO CABRAL 4 11 2 3 2 3 0 1 0
CÓRDOBA 0 3 2 2 2 9 2 2 2
LA ESCUELITA 2 5 0 0 0 1 0 0 0
BARRIO SITRA 0 3 7 2 8 6 3 11 0
EL PAREDON  2 1 0 0 0 2 3 1 2
                   
ZONA C - GRUPO 2 - FECHA 10
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
PARQUE DEL REY 14 1 2 1 4 2 2 2 2
EL PUENTE 1 5 1 1 1 1 0 0 0
EL CICLÓN 9 0 2 2 3 1 0 0 0
FUTBOL RIVERA 4 5 6 8 0 9 2 2 2
LAPRIDA 3 3 0 2 5 4 6 0 0
EL FARO 12 14 18 9 6 8 3 2 2
CABAÑA DE S. J. 2 3 0 0 1 1 0 0 0
SAN FERNANDO 5 3 9 5 7 4 2 2 2
                   
ZONA D - GRUPO 1 - FECHA 10
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
UNIDOS DE LOMAS 0 2 1 1 1 1 1 0 0
21 DE SEPTIEMBRE 2 1 2 4 4 3 5 2 2
SOCIEDAD ITALIANA 3 0 9 2 2 2 2 3 1
ARGENTINO AZUL 5 0 1 1 0 1 1 0 2
FALUCHO 10 6 2 9 2 6 2 16 0
FOMENTO JUNIOR 1 2 2 0 0 2 0 0 2
SOCIAL LAS HERAS 1 1 1 2 2 1 1 0 1
VILLA RITA AZUL 5 6 2 2 2 2 6 2 0
                   
ZONA D - GRUPO 2 - FECHA 10
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
EL BOSQUE 3 1 1 9 1 3 1 3 1
AMERICA 7 10 14 0 0 3 6 6 1
FOMENTO 0 0 2 6 0 1 0 0 2
SAN MARTIN B. 2 2 2 5 4 5 6 13 0
BUJIA 3 5 3 3 5 5 2 7 RP
BANFIELD BLANCO 1 0 2 1 2 1 0 0 RP
ARGENTINO BLANCO 2 5 6 5 3 4 4 3 2
D. U. TEMPERLEY 0 0 3 3 4 1 3 3 0
                   
ZONA E - GRUPO 1 - FECHA 10
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
SIN FRONTERAS 4 1 2 2 0 1 1 0 0
LAVARDEN 5 4 3 7 3 6 3 6 2
22 DE FEBRERO 9 5 6 11 2 3 4 8 7
VILLA NIZA 4 4 1 2 2 2 6 0 2
LIBRE                  
LA MAKINA                  
FOMENTO DARWIN 7 9 14 2 4 3 6 2 1
NEWELL'S 7 1 0 0 4 2 2 0 1

 
11 DE AGOSTO ALMAFUERTE V. A. AGUA MINERAL ALTO VERDE ARCO IRIS BARRIO SITRA 21 DE SEPTIEMBRE AMERICA 22 DE FEBRERO
ALMAFUETE AZUL C. A. BANFIELD BARRIO ENZ BOUCHARD CABAÑAS CORDOBA ARGENTINO AZUL ARGENTINO BLANCO LAVARDEN
DEFENSORES S. J. GENERAL PAZ C.C.V. INDEPENDENCIA LAS HERAS EL CICLON EL FARO C.A. BANFIELD BLANCO SOCIAL BUJIA FOMENTO DARWIN
GENERAL ROCA ITUZAINGO LATINO MALVINAS EL PAREDON EL PUENTE DEF. U. TEMPERLEY EL BOSQUE LA MAKINA
JUVENTUD DE FIORITO LA LOMA PESCADORES S.F.V. INDEPENDENCIA FUTBOL RIVERA INTEGRACION FALUCHO FOMENTO NEWELL´S V. A.
LOS AMIGOS BLANCO LOS AMIGOS CELESTE SAN JOSE SAN MARTIN M. G. LA ESCUELITA LAPRIDA FOMENTO JR. SAN MARTIN BANFIELD SIN FRONTERAS
SAMPDORIA SAN CAYETANO UNION DE BUDGE UNION DE SAN JOSE PARQUE DEL REY RAWSON SOCIAL LAS HERAS SOCIEDAD ITALIANA VILLA NIZA
SAN JAVIER VILLA ELVIRA VILLA MAIPU VILLA VETERE SAN FERNANDO SARGENTO CABRAL UNIDOS DE LOMAS VILLA RITA AZUL