ASOCIACION DEPORTIVA INFANTIL Y JUVENIL DE LOMAS DE ZAMORA - SITIO OFICIAL

RESULTADOS

ADIJ BROWN - RESULTADOS FECHA 15
CLUB 09 10 11 12 13 14 15 16 PTS
MARMOL NORTE SP SP SP SP SP SP SP SP 0
MARTIN ARIN SP SP SP SP SP SP SP SP 0
UNION VECINAL 0 4 1 5 5 10 3 2 12
UNIDOS DE MARMOL 2 1 4 1 0 0 1 0 6
F. I. B. SAN JOSE 1 1 1 2 3 1 0 0 5
PIEDRABUENA 7 1 6 3 2 1 2 3 11
EL PAMPO 7 0 0 0 0 2 0 2 3
LA ACADEMIA 1 1 3 5 3 5 5 1 15
LA TABLADA 4 5 7 1 2 3 5 3 8
JUVENTUD UNIDA 4 5 2 0 3 10 2 2 8
FUTSAL - RESULTADOS FECHA 13
CLUB 1RA RES 3RA 1 FEM SR R FEM 4TA 5TA 6TA PTS
CC INDEPENDENCIA                    
AMERICA                    
EL BOSQUE                    
EL FARO                    
ALMAFUERTE V.A.                    
SF INDEPENDENCIA                    
LATINO                    
ARGENTINO DE LOMAS                    
PARQUE DEL REY                    
UNION DE BUDGE                    
LOS AMIGOS                    
11 DE AGOSTO                    
LA MAKINA                    
NEWELL S                    
SOCIAL LAS HERAS T2                    
INMIGRANTES                    
SOCIAL LAS HERAS                    
SAN JOSE OBRERO                    
ADIJ LOMAS ZONA A - FECHA 21
CLUB 09 10 11 12 13 14 15 16 PTS
ALMAFUERTE VA 0 2 3 2 2 7 1 1 7
11 DE AGOSTO 4 4 1 5 2 3 0 0 10
SAN JAVIER 3 0 2 3 2 7 8 2 9
GENERAL ROCA 2 1 4 2 3 0 0 0 9
J. U. FIORITO 1 1 1 1 0 3 3 1 3
LA LOMA 2 11 2 3 5 2 4 2 15
ALMAFUERTE AZUL 2 2 3 2 5 2 0 0 7
DEFENSORES SJ 5 3 0 2 3 3 2 2 10
PESCADORES 4 5 8 6 1 3 2 0 16
LOS AMIGOS CEL. 0 1 0 2 1 1 1 3 1
LOS AMIGOS BL. 2 6 6 2 9 2 4 1 16
VILLA ELVIRA 0 1 0 0 1 2 2 8 1
BARRIO ENZ 2 2 0 2 5 2 2 5 3
ITUZAINGO 6 7 5 3 3 3 0 1 15
SAN CAYETANO 1 3 4 4 0 1 1 0 14
SAMPDORIA 0 1 0 2 0 1 3 2 2
GENERAL PAZ 3 4 7 3 2 8 4 2 18
BANFIELD 2 0 3 1 1 0 0 0 0
                   
ADIJ LOMAS ZONA B - FECHA 21
CLUB 09 10 11 12 13 14 15 16 PTS
INTEGRACION 9 6 11 10 0 5 4 0 15
SAN JOSE 1 4 1 1 3 2 4 2 3
UNION DE SAN JOSE 4 3 2 4 6 5 2 1 9
ALTO VERDE 9 6 7 3 2 3 2 6 9
SF INDEPENDENCIA                  
VILLA VETERE                   
BOUCHARD 2 1 4 4 10 1 6 2 9
SAN MARTIN MG 3 11 1 2 0 7   0 9
VILLA MAIPU 2 5 2 3 3 3 9 9 5
CC INDEPENDENCIA 6 5 3 2 3 5 3 1 11
EL CICLÓN 2 0 2 2 3 0 0 0 1
EL FARO 5 6 3 2 6 21 5 2 16
AGUA MINERAL 3 2 1 5 0 2 1 2 7
LAS HERAS  1 2 3 0 3 4 2 0 10
LATINO 4 4 0 1 1 0 1 2 4
MALVINAS 2 4 12 7 6 3 8 3 13
UNION DE BUDGE 2 4 1 0 2 6 4 3 7
BARRIO SITRA 9 2 5 5 2 1 2 0 10
                   
ADIJ LOMAS ZONA C - FECHA 21
CLUB 09 10 11 12 13 14 15 16 PTS
LAPRIDA 2 4 4 1 2 1 0 0 0
SOCIAL LAS HERAS 7 6 6 5 6 8 8 14 18
BANFIELD BLANCO                  
UNIDOS DE LOMAS                  
LA ESCUELITA                  
CABAÑA DE S. J.                  
FOMENTO 9 11 6 4 3 1 4 2 18
ARCO IRIS 2 3 5 2 2 0 0 0 0
ARGENTINO AZUL 5 5 8 5 10 5 7 0 18
EL PAREDON  4 3 3 1 5 3 0 2 0
RAWSON 4 2 5 0 6 5 8 2 16
CÓRDOBA 1 1 1 0 1 1 1 0 1
PARQUE DEL REY 3 2 4 1 0 2 2 2 10
FUTBOL RIVERA 1 11 2 1 3 0 4 4 7
SOCIEDAD ITALIANA 2 3 2 17 3 2 2 2 13
SAN FERNANDO 1 2 2 1 7 0 0 1 4
SARGENTO CABRAL 5 0 5 2 1 9 2 1 12
EL BOSQUE 2 2 2 1 4 2 0 6 6
                   
ADIJ LOMAS ZONA D - FECHA 21
CLUB 09 10 11 12 13 14 15 16 PTS
SAN MARTIN B                  
21 DE SEPTIEMBRE                  
DEF. LAVARDEN 1 9 13 12 3 1 2 2 13
SIN FRONTERAS 1 1 0 0 1 2 0 0 4
DEF UNIDOS TEMP 5 2 2 2 2 2 2 2 18
EL PUENTE 1 0 0 0 0 0 0 0 0
AMERICA                  
FALUCHO                  
LA MAKINA                  
22 DE FEBRERO                  
U ITALIANA GLEW 1 2 2 1 1 0 0 0 0
ARGENTINO BLANCO 5 8 11 14 9 11 2 2 18
FOMENTO DARWIN                  
FOMENTO JUNIOR                  
BUJIA 7 3 3 5 6 11 0 0 16
NEWELL'S VA 4 2 0 1 6 3 2 2 1
VILLA NIZA                  
VILLA RITA AZUL                  
* RESULTADOS NO OFICIALES, HASTA COTEJAR CON LAS PLANILLAS DE JUEGO
** LOS RESULTADOS FALTANTES SON RESPONSABILIDAD DE LAS INSTITUCIONES QUE NO LOS ENVÍAN A LA ASOCIACIÓN