FIXTURE ZONA D

TORNEO CLAUSURA
FECHA Nº 18   21/07/2018 FECHA Nº 19   28/07/2018 FECHA Nº 20   04/08/2018
FALUCHO VS UNION ITALIANA UNION ITALIANA VS SPORT LOMAS UNION ITALIANA VS SOCIAL LAS HERAS
EL PUENTE VS SPORT LOMAS FALUCHO VS FOMENTO FUTBOL RIVERA VS S. F. SARMIENTO
MARMOL NORTE VS FOMENTO EL PUENTE VS SIN FRONTERAS CÓRDOBA VS EL PAREDON 
SAN MARTIN VS SIN FRONTERAS MARMOL NORTE VS SAN FERNANDO EL BOSQUE VS UNIDOS DE LOMAS
LA ESCUELITA VS SAN FERNANDO SAN MARTIN VS EL BOSQUE SAN FERNANDO VS BANFIELD BLANCO
BANFIELD BLANCO VS EL BOSQUE LA ESCUELITA VS CÓRDOBA SIN FRONTERAS VS LA ESCUELITA
UNIDOS DE LOMAS VS CÓRDOBA BANFIELD BLANCO VS FUTBOL RIVERA FOMENTO VS SAN MARTIN
EL PAREDON  VS FUTBOL RIVERA UNIDOS DE LOMAS VS SOCIAL LAS HERAS SPORT LOMAS VS MARMOL NORTE
S. F. SARMIENTO VS SOCIAL LAS HERAS EL PAREDON  VS S. F. SARMIENTO FALUCHO VS EL PUENTE
FECHA Nº 21   11/08/2018 FECHA Nº 22   18/08/2018 FECHA Nº 23   20/08/2018
EL PUENTE VS UNION ITALIANA UNION ITALIANA VS FUTBOL RIVERA MARMOL NORTE VS UNION ITALIANA
MARMOL NORTE VS FALUCHO CÓRDOBA VS SOCIAL LAS HERAS SAN MARTIN VS EL PUENTE
SAN MARTIN VS SPORT LOMAS EL BOSQUE VS S. F. SARMIENTO LA ESCUELITA VS FALUCHO
LA ESCUELITA VS FOMENTO SAN FERNANDO VS EL PAREDON  BANFIELD BLANCO VS SPORT LOMAS
BANFIELD BLANCO VS SIN FRONTERAS SIN FRONTERAS VS UNIDOS DE LOMAS UNIDOS DE LOMAS VS FOMENTO
UNIDOS DE LOMAS VS SAN FERNANDO FOMENTO VS BANFIELD BLANCO EL PAREDON  VS SIN FRONTERAS
EL PAREDON  VS EL BOSQUE SPORT LOMAS VS LA ESCUELITA S. F. SARMIENTO VS SAN FERNANDO
S. F. SARMIENTO VS CÓRDOBA FALUCHO VS SAN MARTIN SOCIAL LAS HERAS VS EL BOSQUE
SOCIAL LAS HERAS VS FUTBOL RIVERA EL PUENTE VS MARMOL NORTE FUTBOL RIVERA VS CÓRDOBA
FECHA Nº 24   25/08/2018 FECHA Nº 25   01/09/2018 FECHA Nº 26   08/09/2018
UNION ITALIANA VS CÓRDOBA SAN MARTIN VS UNION ITALIANA UNION ITALIANA VS EL BOSQUE
EL BOSQUE VS FUTBOL RIVERA LA ESCUELITA VS MARMOL NORTE SAN FERNANDO VS CÓRDOBA
SAN FERNANDO VS SOCIAL LAS HERAS BANFIELD BLANCO VS EL PUENTE SIN FRONTERAS VS FUTBOL RIVERA
SIN FRONTERAS VS S. F. SARMIENTO UNIDOS DE LOMAS VS FALUCHO FOMENTO VS SOCIAL LAS HERAS
FOMENTO VS EL PAREDON  EL PAREDON  VS SPORT LOMAS SPORT LOMAS VS S. F. SARMIENTO
SPORT LOMAS VS UNIDOS DE LOMAS S. F. SARMIENTO VS FOMENTO FALUCHO VS EL PAREDON 
FALUCHO VS BANFIELD BLANCO SOCIAL LAS HERAS VS SIN FRONTERAS EL PUENTE VS UNIDOS DE LOMAS
EL PUENTE VS LA ESCUELITA FUTBOL RIVERA VS SAN FERNANDO MARMOL NORTE VS BANFIELD BLANCO
MARMOL NORTE VS SAN MARTIN CÓRDOBA VS EL BOSQUE SAN MARTIN VS LA ESCUELITA
FECHA Nº 27   15/09/2018 FECHA Nº 28   22/09/2018 FECHA Nº 29   29/09/2018
LA ESCUELITA VS UNION ITALIANA S. F. SARMIENTO VS UNION ITALIANA UNION ITALIANA VS SAN FERNANDO
BANFIELD BLANCO VS SAN MARTIN SOCIAL LAS HERAS VS EL PAREDON  SIN FRONTERAS VS EL BOSQUE
UNIDOS DE LOMAS VS MARMOL NORTE FUTBOL RIVERA VS UNIDOS DE LOMAS FOMENTO VS CÓRDOBA
EL PAREDON  VS EL PUENTE CÓRDOBA VS BANFIELD BLANCO SPORT LOMAS VS FUTBOL RIVERA
S. F. SARMIENTO VS FALUCHO EL BOSQUE VS LA ESCUELITA FALUCHO VS SOCIAL LAS HERAS
SOCIAL LAS HERAS VS SPORT LOMAS SAN FERNANDO VS SAN MARTIN EL PUENTE VS S. F. SARMIENTO
FUTBOL RIVERA VS FOMENTO SIN FRONTERAS VS MARMOL NORTE MARMOL NORTE VS EL PAREDON 
CÓRDOBA VS SIN FRONTERAS FOMENTO VS EL PUENTE SAN MARTIN VS UNIDOS DE LOMAS
EL BOSQUE VS SAN FERNANDO SPORT LOMAS VS FALUCHO LA ESCUELITA VS BANFIELD BLANCO
FECHA Nº 30   06/10/2018 FECHA Nº 31   13/10/2018 FECHA Nº 32   20/10/2018
BANFIELD BLANCO VS UNION ITALIANA UNION ITALIANA VS SIN FRONTERAS UNIDOS DE LOMAS VS UNION ITALIANA
UNIDOS DE LOMAS VS LA ESCUELITA FOMENTO VS SAN FERNANDO EL PAREDON  VS BANFIELD BLANCO
EL PAREDON  VS SAN MARTIN SPORT LOMAS VS EL BOSQUE S. F. SARMIENTO VS LA ESCUELITA
S. F. SARMIENTO VS MARMOL NORTE FALUCHO VS CÓRDOBA SOCIAL LAS HERAS VS SAN MARTIN
SOCIAL LAS HERAS VS EL PUENTE EL PUENTE VS FUTBOL RIVERA FUTBOL RIVERA VS MARMOL NORTE
FUTBOL RIVERA VS FALUCHO MARMOL NORTE VS SOCIAL LAS HERAS CÓRDOBA VS EL PUENTE
CÓRDOBA VS SPORT LOMAS SAN MARTIN VS S. F. SARMIENTO EL BOSQUE VS FALUCHO
EL BOSQUE VS FOMENTO LA ESCUELITA VS EL PAREDON  SAN FERNANDO VS SPORT LOMAS
SAN FERNANDO VS SIN FRONTERAS BANFIELD BLANCO VS UNIDOS DE LOMAS SIN FRONTERAS VS FOMENTO
FECHA Nº 33   27/10/2018 FECHA Nº 34   03/11/2018
UNION ITALIANA VS FOMENTO EL PAREDON  VS UNION ITALIANA
SPORT LOMAS VS SIN FRONTERAS S. F. SARMIENTO VS UNIDOS DE LOMAS
FALUCHO VS SAN FERNANDO SOCIAL LAS HERAS VS BANFIELD BLANCO
EL PUENTE VS EL BOSQUE FUTBOL RIVERA VS LA ESCUELITA
MARMOL NORTE VS CÓRDOBA CÓRDOBA VS SAN MARTIN
SAN MARTIN VS FUTBOL RIVERA EL BOSQUE VS MARMOL NORTE
LA ESCUELITA VS SOCIAL LAS HERAS SAN FERNANDO VS EL PUENTE
BANFIELD BLANCO VS S. F. SARMIENTO SIN FRONTERAS VS FALUCHO
UNIDOS DE LOMAS VS EL PAREDON  FOMENTO VS SPORT LOMAS

 
11 DE AGOSTO LOS AMIGOS BLANCO J. U. FIORITO BARRIO ENZ BARRIO SITRA INTEGRACION UNION ITALIANA EL PUENTE
SAMPDORIA GIMNASIA Y ESGRIMA DEFENSORES S. J. LOS AMIGOS CELESTE UNION DE BUDGE VILLA RITA EL BOSQUE BANFIELD BLANCO
LA LOMA MALVINAS PESCADORES 9 DE JULIO S. J. V. INDEPENDENCIA EL CICLÓN CÓRDOBA FALUCHO
EL FORTIN SAN JAVIER VILLA VETERE V. INDEPENDENCIA SANTA ROSA LATINO UNIDOS DE LOMAS FOMENTO
SAN CAYETANO GENERAL PAZ GENERAL ROCA ARCO IRIS CABAÑA DE S. J. RAWSON LA ESCUELITA EL PAREDON
VILLA ELVIRA ITUZAINGO SARGENTO CABRAL AGUA MINERAL LAPRIDA 21 DE SEPTIEMBRE FUTBOL RIVERA SOCIAL LAS HERAS
VILLA MAIPU PARQUE DEL REY SAN JOSE BANFIELD 11 DE SEPTIEMBRE UNION DE SAN JOSE SAN FERNANDO SAN MARTIN
BOUCHARD ALMAFUERTE MARTIN ARIN ALTO VERDE EL FARO 9 DE JULIO B. SPORT LOMAS S. F. SARMIENTO
LAS HERAS UNION VECINAL SIN FRONTERAS MARMOL NORTE