FIXTURE ZONA D

TORNEO APERTURA
1° FECHA   23/3/2019 2° FECHA   30/3/2019 3° FECHA   6/4/2019
FOMENTO Vs SAN FERNANDO BANFIELD BLANCO Vs SIN FRONTERAS FOMENTO Vs 9 DE JULIO B.
SOCIAL LAS HERAS Vs LA ESCUELITA UNIDOS DE LOMAS Vs FUTBOL RIVERA SOCIAL LAS HERAS Vs FALUCHO
UNION ITALIANA Vs BANFIELD BLANCO LA ESCUELITA Vs FOMENTO UNION ITALIANA Vs SIN FRONTERAS
SIN FRONTERAS Vs UNIDOS DE LOMAS SAN FERNANDO Vs UNION ITALIANA SAN FERNANDO Vs LA ESCUELITA
FUTBOL RIVERA Vs LAPRIDA 9 DE JULIO B. Vs SOCIAL LAS HERAS FUTBOL RIVERA Vs BANFIELD BLANCO
CÓRDOBA Vs 9 DE JULIO B. LAPRIDA Vs EL BOSQUE CÓRDOBA Vs RAWSON
EL BOSQUE Vs RAWSON FALUCHO Vs CÓRDOBA EL BOSQUE Vs UNIDOS DE LOMAS
EL PAREDON  Vs FALUCHO RAWSON Vs EL PAREDON  EL PAREDON  Vs LAPRIDA
4° FECHA   13/4/2019 5° FECHA   27/4/2019 6° FECHA   4/5/2019
BANFIELD BLANCO Vs EL BOSQUE FOMENTO Vs RAWSON BANFIELD BLANCO Vs CÓRDOBA
UNIDOS DE LOMAS Vs EL PAREDON  SOCIAL LAS HERAS Vs LAPRIDA UNIDOS DE LOMAS Vs SOCIAL LAS HERAS
LA ESCUELITA Vs UNION ITALIANA LA ESCUELITA Vs 9 DE JULIO B. UNION ITALIANA Vs 9 DE JULIO B.
SIN FRONTERAS Vs FUTBOL RIVERA SAN FERNANDO Vs FALUCHO SIN FRONTERAS Vs EL PAREDON 
9 DE JULIO B. Vs SAN FERNANDO FUTBOL RIVERA Vs UNION ITALIANA FUTBOL RIVERA Vs EL BOSQUE
LAPRIDA Vs CÓRDOBA CÓRDOBA Vs UNIDOS DE LOMAS LAPRIDA Vs FOMENTO
FALUCHO Vs FOMENTO EL BOSQUE Vs SIN FRONTERAS FALUCHO Vs LA ESCUELITA
RAWSON Vs SOCIAL LAS HERAS EL PAREDON  Vs BANFIELD BLANCO RAWSON Vs SAN FERNANDO
7° FECHA   11/5/2019 8° FECHA   18/5/2019 9° FECHA   25/5/2019
FOMENTO Vs UNIDOS DE LOMAS BANFIELD BLANCO Vs FOMENTO FOMENTO Vs SIN FRONTERAS
SOCIAL LAS HERAS Vs BANFIELD BLANCO UNIDOS DE LOMAS Vs SAN FERNANDO SOCIAL LAS HERAS Vs FUTBOL RIVERA
LA ESCUELITA Vs RAWSON UNION ITALIANA Vs FALUCHO LA ESCUELITA Vs UNIDOS DE LOMAS
SAN FERNANDO Vs LAPRIDA SIN FRONTERAS Vs SOCIAL LAS HERAS SAN FERNANDO Vs BANFIELD BLANCO
9 DE JULIO B. Vs FALUCHO FUTBOL RIVERA Vs CÓRDOBA 9 DE JULIO B. Vs LAPRIDA
CÓRDOBA Vs SIN FRONTERAS LAPRIDA Vs LA ESCUELITA CÓRDOBA Vs EL BOSQUE
EL BOSQUE Vs UNION ITALIANA EL BOSQUE Vs EL PAREDON  FALUCHO Vs RAWSON
EL PAREDON  Vs FUTBOL RIVERA RAWSON Vs 9 DE JULIO B. EL PAREDON  Vs UNION ITALIANA
10° FECHA   1/6/2019 11° FECHA   8/6/2019 12° FECHA   15/6/2019
BANFIELD BLANCO Vs LA ESCUELITA SOCIAL LAS HERAS Vs EL PAREDON  UNIDOS DE LOMAS Vs RAWSON
UNIDOS DE LOMAS Vs 9 DE JULIO B. SAN FERNANDO Vs FUTBOL RIVERA SIN FRONTERAS Vs 9 DE JULIO B.
UNION ITALIANA Vs RAWSON FOMENTO Vs EL BOSQUE BANFIELD BLANCO Vs FALUCHO
SIN FRONTERAS Vs SAN FERNANDO CÓRDOBA Vs UNION ITALIANA CÓRDOBA Vs SOCIAL LAS HERAS
FUTBOL RIVERA Vs FOMENTO RAWSON Vs LAPRIDA EL PAREDON  Vs FOMENTO
LAPRIDA Vs FALUCHO LA ESCUELITA Vs SIN FRONTERAS UNION ITALIANA Vs LAPRIDA
EL BOSQUE Vs SOCIAL LAS HERAS FALUCHO Vs UNIDOS DE LOMAS EL BOSQUE Vs SAN FERNANDO
EL PAREDON  Vs CÓRDOBA 9 DE JULIO B. Vs BANFIELD BLANCO FUTBOL RIVERA Vs LA ESCUELITA
13° FECHA   22/6/2019 14° FECHA   29/6/2019 15° FECHA   6/7/2019
SOCIAL LAS HERAS Vs UNION ITALIANA SOCIAL LAS HERAS Vs FOMENTO UNIDOS DE LOMAS Vs BANFIELD BLANCO
SAN FERNANDO Vs EL PAREDON  SIN FRONTERAS Vs RAWSON SAN FERNANDO Vs SOCIAL LAS HERAS
FOMENTO Vs CÓRDOBA BANFIELD BLANCO Vs LAPRIDA FOMENTO Vs UNION ITALIANA
LAPRIDA Vs UNIDOS DE LOMAS CÓRDOBA Vs SAN FERNANDO LAPRIDA Vs SIN FRONTERAS
RAWSON Vs BANFIELD BLANCO EL PAREDON  Vs LA ESCUELITA RAWSON Vs FUTBOL RIVERA
LA ESCUELITA Vs EL BOSQUE UNION ITALIANA Vs UNIDOS DE LOMAS LA ESCUELITA Vs CÓRDOBA
FALUCHO Vs SIN FRONTERAS EL BOSQUE Vs 9 DE JULIO B. FALUCHO Vs EL BOSQUE
9 DE JULIO B. Vs FUTBOL RIVERA FUTBOL RIVERA Vs FALUCHO 9 DE JULIO B. Vs EL PAREDON 

 
11 DE AGOSTO ALMAFUERTE 9 DE JULIO SAN JOSE ALTO VERDE 11 DE SEPTIEMBRE 21 DE SEPTIEMBRE 9 DE JULIO BANFIELD BANFIELD BLANCO AMERICA ARGENTINO AZUL
BANFIELD BOUCHARD BARRIO ENZ DEFENSORES SAN JOSE AGUA MINERAL ARCO IRIS CORDOBA EL BOSQUE ARGENTINO BLANCO DEF. UNIDOS TEMPERLEY
EL FORTIN DE RIVAROLA GENERAL PAZ GENERAL ROCA JUVENTUD DE FIORITO BARRIO SITRA CABAÑA DE SAN JOSE EL PAREDON J. U. FALUCHO EL FORTIN F. C. FALUCHO
GIMNASIA ITUZAINGO MARTIN ARIN PARQUE DEL REY EL CICLON EL FARO FOMENTO FUTBOL RIVERA FOMENTO DARWIN FOMENTO JUNIOR
LA LOMA LOS AMIGOS BLANCO PESCADORES BARRIO SAN JOSE EL PUENTE INTEGRACION LA ESCUELITA LAPRIDA LA PERLA SAN MARTIN BANFIELD
LOS AMIGOS CELESTE MALVINAS SARGENTO CABRAL UNION DE SAN JOSE LAS HERAS LATINO RAWSON SAN FERNANDO SOCIAL BUJIA SOCIEDAD ITALIANA
SAMPDORIA SAN CAYETANO UNION VECINAL SOLANO C. C. V. INDEPENDENCIA SAN MARTIN M. G. UNION DE BUGDE SIN FRONTERAS SOCIAL LAS HERAS VILLA RITA AZUL
SAN JAVIER VILLA ELVIRA VILLA MAIPU VILLA VETERE S. F. V. INDEPENDENCIA VILLA RITA VERDE UNIDOS DE LOMAS UNION ITALIANA GLEW