FIXTURE ZONA D

GRUPO 1 GRUPO 2
FECHA 8   16/10/2021 FECHA 8   16/10/2021
ARGENTINO AZUL vs 21 DE SEPTIEMBRE SAN MARTIN B. vs AMERICA
UNIDOS DE LOMAS vs FOMENTO JUNIOR EL BOSQUE vs BANFIELD BLANCO
SOCIEDAD ITALIANA vs VILLA RITA AZUL FOMENTO vs D. U. TEMPERLEY
FALUCHO vs SOCIAL LAS HERAS BUJIA vs ARGENTINO BLANCO
FECHA 9   23/10/2021 FECHA 9   23/10/2021
21 DE SEPTIEMBRE vs SOCIAL LAS HERAS AMERICA vs ARGENTINO BLANCO
VILLA RITA AZUL vs FALUCHO D. U. TEMPERLEY vs BUJIA
FOMENTO JUNIOR vs SOCIEDAD ITALIANA BANFIELD BLANCO vs FOMENTO
ARGENTINO AZUL vs UNIDOS DE LOMAS SAN MARTIN B. vs EL BOSQUE
FECHA 10   30/10/2021 FECHA 10   30/10/2021
UNIDOS DE LOMAS vs 21 DE SEPTIEMBRE EL BOSQUE vs AMERICA
SOCIEDAD ITALIANA vs ARGENTINO AZUL FOMENTO vs SAN MARTIN B.
FALUCHO vs FOMENTO JUNIOR BUJIA vs BANFIELD BLANCO
SOCIAL LAS HERAS vs VILLA RITA AZUL ARGENTINO BLANCO vs D. U. TEMPERLEY
FECHA 11   6/11/2021 FECHA 11   6/11/2021
21 DE SEPTIEMBRE vs VILLA RITA AZUL AMERICA vs D. U. TEMPERLEY
FOMENTO JUNIOR vs SOCIAL LAS HERAS BANFIELD BLANCO vs ARGENTINO BLANCO
ARGENTINO AZUL vs FALUCHO SAN MARTIN B. vs BUJIA
UNIDOS DE LOMAS vs SOCIEDAD ITALIANA EL BOSQUE vs FOMENTO
FECHA 12   13/11/2021 FECHA 12   13/11/2021
SOCIEDAD ITALIANA vs 21 DE SEPTIEMBRE FOMENTO vs AMERICA
FALUCHO vs UNIDOS DE LOMAS BUJIA vs EL BOSQUE
SOCIAL LAS HERAS vs ARGENTINO AZUL ARGENTINO BLANCO vs SAN MARTIN B.
VILLA RITA AZUL vs FOMENTO JUNIOR D. U. TEMPERLEY vs BANFIELD BLANCO
FECHA 13   20/11/2021 FECHA 13   20/11/2021
21 DE SEPTIEMBRE vs FOMENTO JUNIOR AMERICA vs BANFIELD BLANCO
ARGENTINO AZUL vs VILLA RITA AZUL SAN MARTIN B. vs D. U. TEMPERLEY
UNIDOS DE LOMAS vs SOCIAL LAS HERAS EL BOSQUE vs ARGENTINO BLANCO
SOCIEDAD ITALIANA vs FALUCHO FOMENTO vs BUJIA
FECHA 14   27/11/2021 FECHA 14   27/11/2021
FALUCHO vs 21 DE SEPTIEMBRE BUJIA vs AMERICA
SOCIAL LAS HERAS vs SOCIEDAD ITALIANA ARGENTINO BLANCO vs FOMENTO
VILLA RITA AZUL vs UNIDOS DE LOMAS D. U. TEMPERLEY vs EL BOSQUE
FOMENTO JUNIOR vs ARGENTINO AZUL BANFIELD BLANCO vs SAN MARTIN B.

 
11 DE AGOSTO ALMAFUERTE V. A. AGUA MINERAL ALTO VERDE ARCO IRIS BARRIO SITRA 21 DE SEPTIEMBRE AMERICA 22 DE FEBRERO
ALMAFUETE AZUL C. A. BANFIELD BARRIO ENZ BOUCHARD CABAÑAS CORDOBA ARGENTINO AZUL ARGENTINO BLANCO LAVARDEN
DEFENSORES S. J. GENERAL PAZ C.C.V. INDEPENDENCIA LAS HERAS EL CICLON EL FARO C.A. BANFIELD BLANCO SOCIAL BUJIA FOMENTO DARWIN
GENERAL ROCA ITUZAINGO LATINO MALVINAS EL PAREDON EL PUENTE DEF. U. TEMPERLEY EL BOSQUE LA MAKINA
JUVENTUD DE FIORITO LA LOMA PESCADORES S.F.V. INDEPENDENCIA FUTBOL RIVERA INTEGRACION FALUCHO FOMENTO NEWELL´S V. A.
LOS AMIGOS BLANCO LOS AMIGOS CELESTE SAN JOSE SAN MARTIN M. G. LA ESCUELITA LAPRIDA FOMENTO JR. SAN MARTIN BANFIELD SIN FRONTERAS
SAMPDORIA SAN CAYETANO UNION DE BUDGE UNION DE SAN JOSE PARQUE DEL REY RAWSON SOCIAL LAS HERAS SOCIEDAD ITALIANA VILLA NIZA
SAN JAVIER VILLA ELVIRA VILLA MAIPU VILLA VETERE SAN FERNANDO SARGENTO CABRAL UNIDOS DE LOMAS VILLA RITA AZUL