RESULTADOS FECHA 09

ZONA A - GRUPO 1 - FECHA 9
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
SAN CAYETANO 2 0 4 1 2 4 0 0 0
LOS AMIGOS CEL. 2 2 2 4 1 1 1 5 7
VILLA ELVIRA 0 0 5 4 4 7 2 0 2
SAN JAVIER 2 6 1 2 1 3 0 0 0
11 DE AGOSTO 2 3 4 4 0 3 3 1 2
BANFIELD 0 0 0 2 2 1 2 5 0
ITUZAINGO 11 3 9 6 1 5 1 11 2
GENERAL ROCA 1 4 2 0 4 0 5 2 0
ZONA A - GRUPO 2 - FECHA 9
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
ALMAFUERTE AZUL 3 2 1 2 6 0 0 0 0
LOS AMIGOS BL. 6 3 5 6 1 2 2 2 2
DEFENSORES S. J. 1 3 2 2 1 5 1 1 2
ALMAFUERTE 6 4 4 0 2 2 6 4 4
J. U. FIORITO 2 1 1 1 3 1 0 1 2
SAMPDORIA 0 2 2 3 2 4 5 1 0
GENERAL PAZ 4 2 2 1 0 1 2 4 4
LA LOMA 0 3 3 3 4 5 2 3 1
                   
ZONA B - GRUPO 1 - FECHA 9
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
ALTO VERDE 2 5 2 2 1 2 1 0 0
PESCADORES 0 1 3 3 1 1 6 1 3
SAN JOSE 0 4 5 5 2 3 4 0 0
AGUA MINERAL 2 3 4 3 1 6 3 2 2
LAS HERAS  0 4 3 1 5 4 0 0 0
CC INDEPENDENCIA 8 8 4 4 6 8 2 2 2
MALVINAS 8 12 11 3 5 7 5 3 5
VILLA VETERE  2 3 4 2 0 1 0 1 0
                   
ZONA B - GRUPO 2 - FECHA 9
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
UNION SAN JOSE 0 0 1 6 2 2 5 5 0
BOUCHARD 2 6 4 2 0 2 1 0 1
SAN MARTIN M. G. 0 6 0 0 4 7 0 2 0
SF INDEPENDENCIA 2 1 2 1 3 3 2 0 2
BARRIO ENZ 9 1 4 1 4 11 8 4 5
UNION DE BUDGE 2 2 2 1 2 2 3 4 1
VILLA MAIPU 12 2 4 4 10 3 5 5 9
LATINO 0 0 9 6 0 1 3 2 2
                   
ZONA C - GRUPO 1 - FECHA 9
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
ARCO IRIS 2 0 3 3 2 0 0 0 0
BARRIO SITRA 0 8 5 5 15 10 12 6 2
EL PAREDON  3 6 1 4 8 0 1 0 6
CÓRDOBA 0 3 1 1 1 1 0 2 0
LA ESCUELITA 11 12 2 0 1 0 0 0 0
INTEGRACION 5 4 13 7 21 17 2 2 2
SARGENTO CABRAL 2 4 6 5 2 6 1 0 1
RAWSON 3 0 2 2 4 1 5 12 16
                   
ZONA C - GRUPO 2 - FECHA 9
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
EL PUENTE                  
CABAÑA DE S. J.                  
SAN FERNANDO 13 12 25 12 8 12 11 2 2
LAPRIDA 0 0 2 0 0 0 0 0 0
EL FARO 4 6 10 2 9 2 2 2 2
EL CICLÓN 6 0 3 0 0 0 0 0 0
FUTBOL RIVERA 1 6 5 2 4 0 2 1 2
PARQUE DEL REY 4 2 1 0 0 2 3 1 0
                   
ZONA D - GRUPO 1 - FECHA 9
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
21 DE SEPTIEMBRE 3 4 4 3 3 8 3 2 3
SOCIAL LAS HERAS 8 1 1 1 4 3 0 0 4
VILLA RITA AZUL 2 2 2 1 3 3 2 1 2
FALUCHO 6 6 1 1 1 7 9 9 0
FOMENTO JUNIOR 5 0 1 2 1 1 0 0 0
SOCIEDAD ITALIANA 7 7 7 14 10 12 2 11 8
ARGENTINO AZUL 2 8 11 9 4 19 10 2 2
UNIDOS DE LOMAS 0 5 1 2 0 3 0 0 0
                   
ZONA D - GRUPO 2 - FECHA 9
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
AMERICA 4 1 1 2 0 5 6 3 8
ARGENTINO BLANCO 7 2 0 8 4 3 0 2 0
D. U. TEMPERLEY 0 6 2 3 3 1 3 1 RP
BUJIA 2 1 4 3 3 1 2 0 RP
BANFIELD BLANCO 2 2 2 0 0 1 2 0 0
FOMENTO 0 0 3 2 3 4 2 2 2
SAN MARTIN B. 13 2 2 0 7 6 5 3 0
EL BOSQUE 6 4 2 7 0 1 0 1 3
                   
ZONA E - GRUPO 1 - FECHA 9
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
LAVARDEN 15 1 2 2 10 2 8 4 5
FOMENTO DARWIN 4 2 0 0 0 0 0 0 2
NEWELL'S                  
LIBRE                  
LA MAKINA 5 5 3 3 0 1 1 0 0
22 DE FEBRERO 2 0 2 5 10 3 14 5 2
VILLA NIZA 5 9 8 8 6 16 7 1 2
SIN FRONTERAS 2 4 0 2 2 1 1 6 0

 
11 DE AGOSTO ALMAFUERTE V. A. AGUA MINERAL ALTO VERDE ARCO IRIS BARRIO SITRA 21 DE SEPTIEMBRE AMERICA 22 DE FEBRERO
ALMAFUETE AZUL C. A. BANFIELD BARRIO ENZ BOUCHARD CABAÑAS CORDOBA ARGENTINO AZUL ARGENTINO BLANCO LAVARDEN
DEFENSORES S. J. GENERAL PAZ C.C.V. INDEPENDENCIA LAS HERAS EL CICLON EL FARO C.A. BANFIELD BLANCO SOCIAL BUJIA FOMENTO DARWIN
GENERAL ROCA ITUZAINGO LATINO MALVINAS EL PAREDON EL PUENTE DEF. U. TEMPERLEY EL BOSQUE LA MAKINA
JUVENTUD DE FIORITO LA LOMA PESCADORES S.F.V. INDEPENDENCIA FUTBOL RIVERA INTEGRACION FALUCHO FOMENTO NEWELL´S V. A.
LOS AMIGOS BLANCO LOS AMIGOS CELESTE SAN JOSE SAN MARTIN M. G. LA ESCUELITA LAPRIDA FOMENTO JR. SAN MARTIN BANFIELD SIN FRONTERAS
SAMPDORIA SAN CAYETANO UNION DE BUDGE UNION DE SAN JOSE PARQUE DEL REY RAWSON SOCIAL LAS HERAS SOCIEDAD ITALIANA VILLA NIZA
SAN JAVIER VILLA ELVIRA VILLA MAIPU VILLA VETERE SAN FERNANDO SARGENTO CABRAL UNIDOS DE LOMAS VILLA RITA AZUL