RESULTADOS FECHA 08

ZONA A - GRUPO 1 - FECHA 8
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
ITUZAINGO 3 4 0 2 0 5 0 2 5
SAN CAYETANO 2 1 2 1 2 2 2 4 0
GENERAL ROCA 2 6 3 2 2 0 0 2 0
11 DE AGOSTO 6 2 6 6 0 7 8 1 2
BANFIELD RP 1 6 3 2 3 2 3 0
VILLA ELVIRA RP 1 1 2 2 1 0 0 2
SAN JAVIER 5 1 2 2 3 11 2 3 0
LOS AMIGOS CEL. 2 3 9 5 9 5 2 0 2
ZONA A - GRUPO 2 - FECHA 8
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
GENERAL PAZ 4 6 3 5 0 2 2 2 2
ALMAFUERTE AZUL 2 3 1 4 3 0 0 0 0
LA LOMA 3 10 2 11 6 4 8 1 2
J. U. FIORITO 4 0 3 0 0 2 1 3 4
SAMPDORIA 0 2 7 3 2 3 10 8 0
DEFENSORES S. J. 2 2 4 2 3 0 1 0 2
ALMAFUERTE 2 1 1 0 1 1 1 2 6
LOS AMIGOS BL. 2 4 0 4 1 1 5 5 4
                   
ZONA B - GRUPO 1 - FECHA 8
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
MALVINAS 4 2 7 0 9 2 4 0 4
ALTO VERDE 3 3 2 6 3 4 4 2 0
VILLA VETERE  6 2 2 6 3 4 4 2 2
LAS HERAS  1 2 2 6 2 8 1 0 0
CC INDEPENDENCIA 4 4 7 2 5 9 5 7 2
SAN JOSE 3 2 0 2 1 0 0 1 0
AGUA MINERAL 2 2 1 0 1 0 1 1 0
PESCADORES 0 3 2 9 2 5 7 8 2
                   
ZONA B - GRUPO 2 - FECHA 8
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
VILLA MAIPU 3 3 4 5 2 1 1 1 2
UNION SAN JOSE 2 3 3 1 3 4 10 8 3
LATINO 1 0 10 11 0 1 2 2 0
BARRIO ENZ 2 2 1 1 11 7 4 5 14
UNION DE BUDGE 2 3 1 3 8 1 2 11 2
SAN MARTIN M. G. 0 2 1 4 4 5 0 0 0
SF INDEPENDENCIA 4 3 4 1 1 3 0 2 1
BOUCHARD 4 5 1 2 4 4 9 1 3
                   
ZONA C - GRUPO 1 - FECHA 8
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
SARGENTO CABRAL 1 8 8 6 5 9 3 2 2
ARCO IRIS 3 1 5 6 3 3 3 3 0
RAWSON 2 0 2 8 2 4 2 2 2
LA ESCUELITA 6 7 0 1 0 1 0 0 0
INTEGRACION 14 3 4 8 5 4 1 2 8
EL PAREDON  3 7 3 1 0 3 3 0 1
CÓRDOBA 2 1 4 3 3 3 2 0 2
BARRIO SITRA 0 7 9 5 7 3 4 8 0
                   
ZONA C - GRUPO 2 - FECHA 8
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
FUTBOL RIVERA 2 2 26 12 3 2 2 2 2
EL PUENTE 6 0 0 0 0 1 0 0 0
PARQUE DEL REY 3 1 2 1 1 7 8 6 0
EL FARO 1 7 5 6 1 1 2 2 2
EL CICLÓN 3 1 3 1 2 1 0 0 0
SAN FERNANDO 1 2 6 10 8 7 2 2 2
LAPRIDA 1 0 3 5 7 1 2 RP RP
CABAÑA DE S. J. 8 4 2 4 2 5 0 RP RP
                   
ZONA D - GRUPO 1 - FECHA 8
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
ARGENTINO AZUL 16 18 1 4 3 3 2 14 6
21 DE SEPTIEMBRE 4 1 6 2 8 1 2 1 0
UNIDOS DE LOMAS 0 3 4 2 7 3 2 0 RP
FOMENTO JUNIOR 2 3 2 0 0 5 0 2 RP
SOCIEDAD ITALIANA 6 3 5 5 1 2 5 4 2
VILLA RITA AZUL 1 2 3 1 0 2 4 1 2
FALUCHO 3 2 6 8 5 4 12 11 0
SOCIAL LAS HERAS 1 0 0 1 2 1 2 0 2
                   
ZONA D - GRUPO 2 - FECHA 8
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
SAN MARTIN B. 6 2 3 1 2 9 2 7 0
AMERICA 3 2 5 2 0 1 1 1 3
EL BOSQUE 3 6 1 6 3 2 2 2 2
BANFIELD BLANCO 6 2 3 4 1 1 0 0 0
FOMENTO 0 0 7 8 2 3 6 2 2
D. U. TEMPERLEY 2 2 1 0 1 2 2 2 0
BUJIA 3 2 2 2 0 3 7 4 0
ARGENTINO BLANCO 2 3 2 2 2 3 1 2 2
                   
ZONA E - GRUPO 1 - FECHA 8
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
VILLA NIZA 2 3 6 1 1 2 2 0 2
LAVARDEN 4 3 4 3 6 7 4 6 2
SIN FRONTERAS 5 1 3 1 4 0 2 6 0
LA MAKINA 5 11 3 3 1 1 0 0 2
22 DE FEBRERO 5 4 1 1 3 5 4 10 10
NEWELL'S 2 1 4 1 1 3 5 1 1
LIBRE                  
FOMENTO DARWIN                  

 
11 DE AGOSTO ALMAFUERTE V. A. AGUA MINERAL ALTO VERDE ARCO IRIS BARRIO SITRA 21 DE SEPTIEMBRE AMERICA 22 DE FEBRERO
ALMAFUETE AZUL C. A. BANFIELD BARRIO ENZ BOUCHARD CABAÑAS CORDOBA ARGENTINO AZUL ARGENTINO BLANCO LAVARDEN
DEFENSORES S. J. GENERAL PAZ C.C.V. INDEPENDENCIA LAS HERAS EL CICLON EL FARO C.A. BANFIELD BLANCO SOCIAL BUJIA FOMENTO DARWIN
GENERAL ROCA ITUZAINGO LATINO MALVINAS EL PAREDON EL PUENTE DEF. U. TEMPERLEY EL BOSQUE LA MAKINA
JUVENTUD DE FIORITO LA LOMA PESCADORES S.F.V. INDEPENDENCIA FUTBOL RIVERA INTEGRACION FALUCHO FOMENTO NEWELL´S V. A.
LOS AMIGOS BLANCO LOS AMIGOS CELESTE SAN JOSE SAN MARTIN M. G. LA ESCUELITA LAPRIDA FOMENTO JR. SAN MARTIN BANFIELD SIN FRONTERAS
SAMPDORIA SAN CAYETANO UNION DE BUDGE UNION DE SAN JOSE PARQUE DEL REY RAWSON SOCIAL LAS HERAS SOCIEDAD ITALIANA VILLA NIZA
SAN JAVIER VILLA ELVIRA VILLA MAIPU VILLA VETERE SAN FERNANDO SARGENTO CABRAL UNIDOS DE LOMAS VILLA RITA AZUL