RESULTADOS FECHA 06

ZONA A - GRUPO 1 - FECHA 6
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
11 DE AGOSTO 2 3 3 2 0 4 3 1 1
SAN CAYETANO 2 2 0 4 2 1 1 9 1
VILLA ELVIRA 0 1 0 1 3 3 3 5 1
ITUZAINGO 2 6 7 3 3 3 2 2 5
LOS AMIGOS CEL. 6 9 7 5 7 2 4 11 18
GENERAL ROCA 3 3 0 2 5 3 0 1 0
SAN JAVIER SP SP SP SP SP SP SP SP SP
BANFIELD SP SP SP SP SP SP SP SP SP
ZONA A - GRUPO 2 - FECHA 6
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
J. U. FIORITO 2 1 5 1 0 2 4 2 2
ALMAFUERTE AZUL 1 3 2 0 3 0 0 0 0
DEFENSORES S. J. 11 6 1 8 2 3 2 0 3
GENERAL PAZ 7 3 1 2 2 0 10 5 6
LOS AMIGOS BL. 4 2 6 3 1 2 3 8 3
LA LOMA 1 3 3 3 5 1 3 1 3
ALMAFUERTE 2 1 1 0 5 2 1 4 2
SAMPDORIA 0 7 1 3 4 3 3 2 0
                   
ZONA B - GRUPO 1 - FECHA 6
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
LAS HERAS  SP SP SP SP SP SP SP SP SP
ALTO VERDE SP SP SP SP SP SP SP SP SP
SAN JOSE 8 3 5 2 1 0 0 0 0
MALVINAS 4 8 13 2 3 9 6 2 2
PESCADORES 0 4 5 5 3 11 3 7 2
VILLA VETERE  2 1 0 0 1 0 0 0 0
AGUA MINERAL 1 1 5 1 1 1 1 2 2
CC INDEPENDENCIA 3 1 1 1 8 5 2 2 4
                   
ZONA B - GRUPO 2 - FECHA 6
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
BARRIO ENZ 1 3 3 4 2 1 2 2 4
UNION SAN JOSE 6 0 3 0 4 3 7 3 6
SAN MARTIN M. G. 0 4 4 2 4 2 1 3 0
VILLA MAIPU 2 1 3 7 6 5 12 5 2
BOUCHARD SP 2 1 2 8 5 4 2 2
LATINO SP 0 5 6 2 2 0 0 0
SF INDEPENDENCIA 7 1 3 2 2 1 0 0 0
UNION DE BUDGE 3 5 2 1 3 7 6 8 2
                   
ZONA C - GRUPO 1 - FECHA 6
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
LA ESCUELITA SP SP SP SP SP SP SP SP SP
ARCO IRIS SP SP SP SP SP SP SP SP SP
EL PAREDON  2 1 3 3 3 3 3 5 2
SARGENTO CABRAL 4 2 1 1 2 1 0 1 0
BARRIO SITRA 0 11 11 4 10 13 2 1 0
RAWSON 2 0 1 1 1 2 4 2 10
CÓRDOBA 4 9 4 2 3 5 5 0 1
INTEGRACION 6 4 3 5 5 2 2 6 14
                   
ZONA C - GRUPO 2 - FECHA 6
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
EL FARO SP SP SP SP SP SP SP SP SP
EL PUENTE SP SP SP SP SP SP SP SP SP
SAN FERNANDO 7 3 3 2 2 7 3 5 1
FUTBOL RIVERA 1 1 3 1 3 2 1 0 0
CABAÑA DE S. J. SP SP SP SP SP SP SP SP SP
PARQUE DEL REY SP SP SP SP SP SP SP SP SP
LAPRIDA 0 2 5 7 6 6 2 0 0
EL CICLÓN 8 6 4 1 1 4 0 2 2
                   
ZONA D - GRUPO 1 - FECHA 6
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
FOMENTO JUNIOR 5 1 2 0 1 2 0 0 0
21 DE SEPTIEMBRE 8 7 8 8 7 6 2 2 2
VILLA RITA AZUL 1 2 6 1 7 2 3 1 5
ARGENTINO AZUL 4 1 3 4 0 1 5 2 1
SOCIAL LAS HERAS 2 0 6 3 12 3 1 2 2
UNIDOS DE LOMAS 0 1 0 3 1 1 1 0 0
FALUCHO SP SP SP SP SP SP SP SP SP
SOCIEDAD ITALIANA SP SP SP SP SP SP SP SP SP
                   
ZONA D - GRUPO 2 - FECHA 6
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
BANFIELD BLANCO 1 1 0 3 2 1 0 3 0
AMERICA 5 5 6 1 2 4 5 7 2
D. U. TEMPERLEY 0 5 0 3 0 1 2 0 0
SAN MARTIN B. 2 2 6 2 3 1 3 4 2
ARGENTINO BLANCO 9 7 8 1 8 8 1 4 0
EL BOSQUE 2 1 4 2 2 3 2 1 12
BUJIA 2 2 2 1 3 7 2 17 0
FOMENTO 0 0 2 2 3 0 1 0 2
                   
ZONA E - GRUPO 1 - FECHA 6
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
LA MAKINA 4 18 5 1 1 0 0 0 0
LAVARDEN 5 0 2 3 9 7 11 10 2
NEWELL'S 8 3 7 7 5 0 4 4 1
VILLA NIZA 3 1 0 3 3 5 3 4 5
FOMENTO DARWIN 4 6 0 2 4 0 5 0 2
SIN FRONTERAS 2 2 2 0 3 2 5 1 0
LIBRE                  
22 DE FEBRERO                  

 
11 DE AGOSTO ALMAFUERTE V. A. AGUA MINERAL ALTO VERDE ARCO IRIS BARRIO SITRA 21 DE SEPTIEMBRE AMERICA 22 DE FEBRERO
ALMAFUETE AZUL C. A. BANFIELD BARRIO ENZ BOUCHARD CABAÑAS CORDOBA ARGENTINO AZUL ARGENTINO BLANCO LAVARDEN
DEFENSORES S. J. GENERAL PAZ C.C.V. INDEPENDENCIA LAS HERAS EL CICLON EL FARO C.A. BANFIELD BLANCO SOCIAL BUJIA FOMENTO DARWIN
GENERAL ROCA ITUZAINGO LATINO MALVINAS EL PAREDON EL PUENTE DEF. U. TEMPERLEY EL BOSQUE LA MAKINA
JUVENTUD DE FIORITO LA LOMA PESCADORES S.F.V. INDEPENDENCIA FUTBOL RIVERA INTEGRACION FALUCHO FOMENTO NEWELL´S V. A.
LOS AMIGOS BLANCO LOS AMIGOS CELESTE SAN JOSE SAN MARTIN M. G. LA ESCUELITA LAPRIDA FOMENTO JR. SAN MARTIN BANFIELD SIN FRONTERAS
SAMPDORIA SAN CAYETANO UNION DE BUDGE UNION DE SAN JOSE PARQUE DEL REY RAWSON SOCIAL LAS HERAS SOCIEDAD ITALIANA VILLA NIZA
SAN JAVIER VILLA ELVIRA VILLA MAIPU VILLA VETERE SAN FERNANDO SARGENTO CABRAL UNIDOS DE LOMAS VILLA RITA AZUL