RESULTADOS FECHA 05

ZONA A - GRUPO 1 - FECHA 5
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
SAN CAYETANO 2 1 1 5 7 4 2 3 2
BANFIELD 0 4 0 0 3 3 3 0 0
GENERAL ROCA 2 3 2 1 6 2 4 0 2
SAN JAVIER 11 4 3 2 6 3 2 7 0
ITUZAINGO 5 3 2 4 2 3 0 1 5
LOS AMIGOS CEL. 5 1 5 2 0 0 3 3 4
11 DE AGOSTO 2 4 6 2 0 5 2 0 0
VILLA ELVIRA 0 1 2 3 2 2 1 7 5
ZONA A - GRUPO 2 - FECHA 5
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
ALMAFUERTE AZUL 2 3 2 4 8 0 1 0 0
SAMPDORIA 0 4 5 6 4 2 13 2 2
LA LOMA 1 4 0 4 4 2 3 0 0
ALMAFUERTE 3 1 5 1 0 1 2 4 4
GENERAL PAZ 1 3 2 1 1 0 1 2 2
LOS AMIGOS BL. 8 2 4 2 5 1 1 11 4
J. U. FIORITO 5 2 3 1 1 1 12 8 1
DEFENSORES S. J. 5 1 0 4 1 4 1 0 4
                   
ZONA B - GRUPO 1 - FECHA 5
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
ALTO VERDE 0 3 4 1 4 2 0 4 0
CCV INDEPENDENCIA 5 1 3 1 1 1 3 1 3
VILLA VETERE  2 4 1 4 2 5 5 7 0
AGUA MINERAL 8 4 6 3 2 2 3 2 5
MALVINAS 2 4 9 1 2 5 4 3 1
PESCADORES 0 1 2 3 1 5 2 4 0
LAS HERAS  3 1 5 4 3 9 0 0 2
SAN JOSE 6 4 4 1 4 1 2 7 3
                   
ZONA B - GRUPO 2 - FECHA 5
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
UNION DE SAN JOSE 2 2 4 2 7 7 5 2 4
UNION DE BUDGE 0 3 1 1 4 1 1 5 1
LATINO 6 1 2 3 2 2 3 2 1
SFV INDEPENDENCIA 7 3 2 1 3 3 3 0 2
VILLA MAIPU 4 4 3 9 2 4 3 1 1
BOUCHARD 3 5 2 3 3 3 0 0 2
BARRIO ENZ 2 3 3 4 3 2 2 2 2
SAN MARTIN M. G. 0 7 4 1 2 2 0 0 0
                   
ZONA C - GRUPO 1 - FECHA 5
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
ARCO IRIS 5 3 3 1 1 1 0 0 0
INTEGRACION 3 2 8 7 13 11 0 2 2
RAWSON 4 0 1 1 1 0 10 14 10
CÓRDOBA 2 3 2 1 3 8 3 0 1
SARGENTO CABRAL 2 1 1 4 0 3 2 0 0
BARRIO SITRA 0 2 6 2 11 3 2 11 2
LA ESCUELITA 3 1 0 1 0 2 0 0 0
EL PAREDON  3 4 14 5 2 10 2 2 2
                   
ZONA C - GRUPO 2 - FECHA 5
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
EL PUENTE 4 4 0 4 2 7 RP RP 0
EL CICLÓN 4 4 5 0 2 4 RP RP 2
PARQUE DEL REY 12 18 5 12 10 6 9 2 2
LAPRIDA 1 0 2 1 1 0 0 0 0
FUTBOL RIVERA 1 4 6 5 9 2 13 2 2
CABAÑA DE S. J. 4 2 1 1 0 0 0 0 0
EL FARO 0 4 4 3 3 2 1 0 3
SAN FERNANDO 7 2 3 5 4 11 11 5 1
                   
ZONA D - GRUPO 1 - FECHA 5
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
21 DE SEPTIEMBRE 3 2 2 3 3 6 0 1 1
SOCIEDAD ITALIANA 12 5 1 6 5 7 4 8 2
UNIDOS DE LOMAS 0 4 1 1 0 2 0 0 0
FALUCHO 2 4 6 8 6 9 12 2 2
ARGENTINO AZUL 8 6 4 4 4 8 10 4 1
SOCIAL LAS HERAS 3 1 5 1 5 3 1 1 0
FOMENTO JUNIOR 1 0 1 0 2 2 0 0 0
VILLA RITA AZUL 8 11 5 6 8 4 2 10 2
                   
ZONA D - GRUPO 2 - FECHA 5
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
AMERICA 2 2 2 1 2 8 4 8 3
FOMENTO 0 0 0 11 0 4 0 0 2
EL BOSQUE 0 0 0 1 2 0 3 4 2
BUJIA 2 5 4 2 8 2 3 2 0
SAN MARTIN B. 3 4 3 2 0 2 3 2 3
ARGENTINO BLANCO 6 6 1 4 2 2 1 2 3
BANFIELD BLANCO 2 2 8 2 3 0 0 0 RP
D. U. TEMPERLEY 0 3 2 4 5 2 2 2 RP
                   
ZONA E - GRUPO 1 - FECHA 5
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
LAVARDEN 10 1 1 0 5 13 4 1 1
22 DE FEBRERO 1 2 2 2 0 4 3 0 5
SIN FRONTERAS                  
LIBRE                  
VILLA NIZA SP SP SP SP SP SP SP SP SP
FOMENTO DARWIN SP SP SP SP SP SP SP SP SP
LA MAKINA 4 11 1 1 3 5 1 1 0
NEWELL'S 3 1 4 5 4 3 10 1 2

 
11 DE AGOSTO ALMAFUERTE V. A. AGUA MINERAL ALTO VERDE ARCO IRIS BARRIO SITRA 21 DE SEPTIEMBRE AMERICA 22 DE FEBRERO
ALMAFUETE AZUL C. A. BANFIELD BARRIO ENZ BOUCHARD CABAÑAS CORDOBA ARGENTINO AZUL ARGENTINO BLANCO LAVARDEN
DEFENSORES S. J. GENERAL PAZ C.C.V. INDEPENDENCIA LAS HERAS EL CICLON EL FARO C.A. BANFIELD BLANCO SOCIAL BUJIA FOMENTO DARWIN
GENERAL ROCA ITUZAINGO LATINO MALVINAS EL PAREDON EL PUENTE DEF. U. TEMPERLEY EL BOSQUE LA MAKINA
JUVENTUD DE FIORITO LA LOMA PESCADORES S.F.V. INDEPENDENCIA FUTBOL RIVERA INTEGRACION FALUCHO FOMENTO NEWELL´S V. A.
LOS AMIGOS BLANCO LOS AMIGOS CELESTE SAN JOSE SAN MARTIN M. G. LA ESCUELITA LAPRIDA FOMENTO JR. SAN MARTIN BANFIELD SIN FRONTERAS
SAMPDORIA SAN CAYETANO UNION DE BUDGE UNION DE SAN JOSE PARQUE DEL REY RAWSON SOCIAL LAS HERAS SOCIEDAD ITALIANA VILLA NIZA
SAN JAVIER VILLA ELVIRA VILLA MAIPU VILLA VETERE SAN FERNANDO SARGENTO CABRAL UNIDOS DE LOMAS VILLA RITA AZUL