RESULTADOS FECHA 04

ZONA A - GRUPO 1 - FECHA 4
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
VILLA ELVIRA 0 2 0 0 0 4 0 2 4
SAN CAYETANO 2 2 7 3 0 5 0 0 1
LOS AMIGOS CEL. 7 0 2 4 3 1 5 7 11
11 DE AGOSTO 10 2 5 3 0 11 2 0 1
SAN JAVIER 4 4 3 2 4 0 1 5 0
ITUZAINGO 1 1 8 4 3 3 5 1 2
BANFIELD 0 1 9 2 10 5 7 0 0
GENERAL ROCA 2 8 2 4 2 1 0 2 2
ZONA A - GRUPO 2 - FECHA 4
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
DEFENSORES S. J. 4 1 3 4 1 4 3 2 2
ALMAFUERTE AZUL 6 1 0 0 8 1 9 0 0
LOS AMIGOS BL. 6 4 3 5 5 1 2 2 3
J. U. FIORITO 0 0 2 2 0 0 1 1 2
ALMAFUERTE 4 2 2 1 0 0 3 2 1
GENERAL PAZ 0 5 1 2 1 3 1 3 0
SAMPDORIA 0 1 5 3 2 4 2 5 0
LA LOMA 2 1 1 2 3 3 2 0 2
                   
ZONA B - GRUPO 1 - FECHA 4
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
SAN JOSE 3 2 2 1 9 2 1 0 0
ALTO VERDE 4 6 8 4 4 18 9 2 4
PESCADORES 0 3 2 7 9 10 2 2 2
LAS HERAS  2 0 7 1 0 4 0 0 0
AGUA MINERAL 3 2 1 2 2 1 0 0 0
MALVINAS 2 5 2 1 2 8 5 2 3
CCV INDEPENDENCIA 5 5 9 3 4 6 3 5 5
VILLA VETERE  1 3 3 0 1 1 1 2 0
                   
ZONA B - GRUPO 2 - FECHA 4
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
SAN MARTIN M. G. 0 3 0 5 2 4 0 0 0
UNION DE SAN JOSE 2 0 1 1 7 5 2 2 2
BOUCHARD 1 1 2 4 5 3 7 2 3
BARRIO ENZ 1 3 3 6 3 4 3 1 0
SFV INDEPENDENCIA 1 5 7 5 4 3 0 0 0
VILLA MAIPU 3 9 4 1 2 3 2 3 6
UNION DE BUDGE 1 8 3 1 5 3 10 8 2
LATINO 1 1 6 0 1 2 3 0 0
                   
ZONA C - GRUPO 1 - FECHA 4
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
EL PAREDON  2 12 4 4 7 9 6 2 2
ARCO IRIS 2 0 3 5 0 1 2 0 0
BARRIO SITRA RP 3 11 2 2 9 2 2 2
LA ESCUELITA RP 3 0 0 0 0 0 0 0
CÓRDOBA 2 2 1 3 6 4 3 2 2
SARGENTO CABRAL 2 2 3 3 2 0 3 6 0
INTEGRACION 4 5 6 13 5 1 0 1 4
RAWSON 2 3 0 1 0 1 6 2 1
                   
ZONA C - GRUPO 2 - FECHA 4
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
SAN FERNANDO 7 4 13 6 7 3 2 2 2
EL PUENTE 1 5 1 0 0 2 0 0 0
CABAÑA DE S. J. 3 0 0 0 1 0 0 0 0
EL FARO 3 4 7 7 7 1 2 2 2
LAPRIDA 2 1 0 0 2 1 1 0 0
FUTBOL RIVERA 12 10 19 12 9 6 4 2 2
EL CICLÓN 3 5 4 1 1 0 0 0 0
PARQUE DEL REY 4 2 3 4 7 9 2 2 2
                   
ZONA D - GRUPO 1 - FECHA 4
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
VILLA RITA AZUL 5 5 2 1 8 0 1 2 1
21 DE SEPTIEMBRE 2 3 3 3 3 0 3 0 2
SOCIAL LAS HERAS 1 1 1 4 4 2 2 2 2
FOMENTO JUNIOR 2 3 0 1 1 0 0 0 0
FALUCHO 6 2 4 2 6 3 4 2 1
ARGENTINO AZUL 3 4 1 6 0 2 2 2 4
SOCIEDAD ITALIANA 2 4 6 7 14 11 6 2 2
UNIDOS DE LOMAS 0 4 2 4 0 0 0 0 0
                   
ZONA D - GRUPO 2 - FECHA 4
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
D. U. TEMPERLEY 0 4 1 3 2 3 2 5 0
AMERICA 2 3 8 1 2 0 0 3 2
ARGENTINO BLANCO 4 9 4 5 7 6 4 2 2
BANFIELD BLANCO 3 0 1 5 1 2 0 0 0
BUJIA 5 5 4 2 3 2 1 2 0
SAN MARTIN B. 3 1 4 1 0 2 2 4 2
FOMENTO 0 0 7 2 3 2 1 0 1
EL BOSQUE 2 2 1 5 4 1 5 2 3
                   
ZONA E - GRUPO 1 - FECHA 4
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
NEWELL'S 1 3 3 1 0 1 2 0 0
LAVARDEN 3 4 3 2 7 10 5 7 9
FOMENTO DARWIN 1 2 0 1 6 0 8 0 2
LA MAKINA 7 11 2 5 3 2 2 0 0
LIBRE                  
VILLA NIZA                  
22 DE FEBRERO 9 7 7 4 2 9 8 7 5
SIN FRONTERAS 1 0 0 1 0 0 3 2 0

 
11 DE AGOSTO ALMAFUERTE V. A. AGUA MINERAL ALTO VERDE ARCO IRIS BARRIO SITRA 21 DE SEPTIEMBRE AMERICA 22 DE FEBRERO
ALMAFUETE AZUL C. A. BANFIELD BARRIO ENZ BOUCHARD CABAÑAS CORDOBA ARGENTINO AZUL ARGENTINO BLANCO LAVARDEN
DEFENSORES S. J. GENERAL PAZ C.C.V. INDEPENDENCIA LAS HERAS EL CICLON EL FARO C.A. BANFIELD BLANCO SOCIAL BUJIA FOMENTO DARWIN
GENERAL ROCA ITUZAINGO LATINO MALVINAS EL PAREDON EL PUENTE DEF. U. TEMPERLEY EL BOSQUE LA MAKINA
JUVENTUD DE FIORITO LA LOMA PESCADORES S.F.V. INDEPENDENCIA FUTBOL RIVERA INTEGRACION FALUCHO FOMENTO NEWELL´S V. A.
LOS AMIGOS BLANCO LOS AMIGOS CELESTE SAN JOSE SAN MARTIN M. G. LA ESCUELITA LAPRIDA FOMENTO JR. SAN MARTIN BANFIELD SIN FRONTERAS
SAMPDORIA SAN CAYETANO UNION DE BUDGE UNION DE SAN JOSE PARQUE DEL REY RAWSON SOCIAL LAS HERAS SOCIEDAD ITALIANA VILLA NIZA
SAN JAVIER VILLA ELVIRA VILLA MAIPU VILLA VETERE SAN FERNANDO SARGENTO CABRAL UNIDOS DE LOMAS VILLA RITA AZUL