RESULTADOS FECHA 03

ZONA A - GRUPO 1 - FECHA 3
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
SAN CAYETANO 7 0 3 8 6 5 3 3 2
GENERAL ROCA 1 3 0 2 2 1 3 1 0
ITUZAINGO 2 0 5 5 1 4 3 4 2
BANFIELD 0 2 1 1 2 0 3 2 0
11 DE AGOSTO 7 2 12 6 4 6 7 0 2
SAN JAVIER 3 1 1 1 4 0 1 4 0
VILLA ELVIRA 0 1 2 2 4 6 1 0 0
LOS AMIGOS CEL. 2 2 2 3 2 1 0 3 7
ZONA A - GRUPO 2 - FECHA 3
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
ALMAFUERTE AZUL 0 1 4 1 3 1 0 0 0
LA LOMA 2 3 4 5 4 9 11 2 2
GENERAL PAZ 2 1 1 2 3 0 0 2 1
SAMPDORIA 0 2 1 5 1 4 3 4 1
J. U. FIORITO 1 2 1 1 1 2 1 2 1
ALMAFUERTE 4 4 4 2 1 1 2 2 3
DEFENSORES S. J. 4 1 1 2 0 2 0 1 2
LOS AMIGOS BL. 12 2 4 2 2 2 8 12 3
                   
ZONA B - GRUPO 1 - FECHA 3
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
ALTO VERDE 8 6 2 6 0 7 3 8 0
VILLA VETERE  3 2 0 2 2 1 0 0 0
MALVINAS 1 3 4 1 3 3 1 5 1
C. V. INDEPENDENCIA 3 1 1 0 0 2 5 5 0
LAS HERAS  0 2 3 2 1 1 0 0 0
AGUA MINERAL 10 7 3 1 5 2 2 2 7
SAN JOSE 2 3 3 1 5 1 1 2 0
PESCADORES 0 3 11 5 5 10 8 10 4
                   
ZONA B - GRUPO 2 - FECHA 3
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
UNION DE SAN JOSE 7 2 1 2 12 6 2 11 6
LATINO 3 1 8 4 0 2 0 0 0
VILLA MAIPU 7 6 0 3 2 5 3 1 2
UNION DE BUDGE 0 10 5 1 2 3 5 3 2
BARRIO ENZ 3 4 4 0 3 5 4 5 2
S. F. V. INDEPENDENCIA 3 2 1 2 3 3 0 0 0
SAN MARTIN M. G. 0 4 2 4 SP 2 0 0 0
BOUCHARD 2 5 1 4 SP 3 2 6 2
                   
ZONA C - GRUPO 1 - FECHA 3
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
ARCO IRIS 8 12 3 1 4 1 1 0 0
RAWSON 4 2 3 1 6 4 5 12 2
SARGENTO CABRAL 0 5 3 3 2 2 0 2 0
INTEGRACION 2 3 8 9 6 4 4 7 15
LA ESCUELITA 6 2 5 2 0 0 0 0 0
CÓRDOBA 1 3 3 7 2 14 2 2 2
EL PAREDON  2 1 2 3 2 1 2 0 3
BARRIO SITRA 0 2 0 0 1 1 2 6 1
                   
ZONA C - GRUPO 2 - FECHA 3
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
EL PUENTE 1 8 0 3 2 0 0 0 0
PARQUE DEL REY 3 0 5 2 9 4 9 2 2
FUTBOL RIVERA 4 9 8 11 9 7 2 2 2
EL CICLÓN 4 1 1 2 0 0 0 0 0
EL FARO 12 7 13 9 7 8 2 2 2
LAPRIDA 1 3 0 0 0 3 0 0 0
SAN FERNANDO 3 4 8 9 4 13 2 2 2
CABAÑA DE S. J. 3 1 0 0 0 1 0 0 0
                   
ZONA D - GRUPO 1 - FECHA 3
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
21 DE SEPTIEMBRE 2 2 6 4 18 8 10 2 2
UNIDOS DE LOMAS 0 3 2 0 2 0 0 0 0
ARGENTINO AZUL 3 3 3 0 0 0 10 2 4
SOCIEDAD ITALIANA 3 2 4 6 7 7 1 3 4
FOMENTO JUNIOR 3 3 1 1 2 0 0 0 0
FALUCHO 14 3 5 8 8 8 2 2 2
VILLA RITA AZUL 7 7 4 6 4 2 4 2 3
SOCIAL LAS HERAS 5 1 0 0 1 1 1 0 1
                   
ZONA D - GRUPO 2 - FECHA 3
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
AMERICA 9 2 11 3 15 5 3 2 1
EL BOSQUE 4 0 1 2 0 2 2 2 1
SAN MARTIN DE BANFIELD 2 2 3 2 4 7 8 23 1
FOMENTO 0 0 4 6 1 0 1 0 1
BANFIELD BLANCO 1 1 4 4 0 2 2 0 RP
BUJIA 3 3 1 6 7 7 2 2 RP
DEF. UNIDOS DE TEMPERLEY 0 0 0 4 4 3 3 4 0
ARGENTINO BLANCO 2 4 6 1 3 2 4 3 2
                   
ZONA E - GRUPO 1 - FECHA 3
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
LAVARDEN 8 3 10 2 9 12 9 9 2
SIN FRONTERAS 0 2 0 0 1 0 1 0 0
VILLA NIZA 2 0 2 0 0 5 6 4 7
22 DE FEBRERO 4 3 4 9 2 3 4 3 1
LA MAKINA                  
LIBRE                  
NEWELL'S 4 2 2 6 3 6 10 0 2
FOMENTO DARWIN 5 1 0 0 1 0 0 2 0

 
11 DE AGOSTO ALMAFUERTE V. A. AGUA MINERAL ALTO VERDE ARCO IRIS BARRIO SITRA 21 DE SEPTIEMBRE AMERICA 22 DE FEBRERO
ALMAFUETE AZUL C. A. BANFIELD BARRIO ENZ BOUCHARD CABAÑAS CORDOBA ARGENTINO AZUL ARGENTINO BLANCO LAVARDEN
DEFENSORES S. J. GENERAL PAZ C.C.V. INDEPENDENCIA LAS HERAS EL CICLON EL FARO C.A. BANFIELD BLANCO SOCIAL BUJIA FOMENTO DARWIN
GENERAL ROCA ITUZAINGO LATINO MALVINAS EL PAREDON EL PUENTE DEF. U. TEMPERLEY EL BOSQUE LA MAKINA
JUVENTUD DE FIORITO LA LOMA PESCADORES S.F.V. INDEPENDENCIA FUTBOL RIVERA INTEGRACION FALUCHO FOMENTO NEWELL´S V. A.
LOS AMIGOS BLANCO LOS AMIGOS CELESTE SAN JOSE SAN MARTIN M. G. LA ESCUELITA LAPRIDA FOMENTO JR. SAN MARTIN BANFIELD SIN FRONTERAS
SAMPDORIA SAN CAYETANO UNION DE BUDGE UNION DE SAN JOSE PARQUE DEL REY RAWSON SOCIAL LAS HERAS SOCIEDAD ITALIANA VILLA NIZA
SAN JAVIER VILLA ELVIRA VILLA MAIPU VILLA VETERE SAN FERNANDO SARGENTO CABRAL UNIDOS DE LOMAS VILLA RITA AZUL