RESULTADOS FECHA 02

ZONA A - GRUPO 1 - FECHA 2
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
LOS AMIGOS CEL. 1 4 2 2 5 2 8 8 8
SAN CAYETANO 3 0 6 6 5 2 0 1 1
SAN JAVIER 2 2 5 0 1 0 2 2 0
VILLA ELVIRA 0 3 1 2 4 4 4 3 2
BANFIELD 0 1 2 0 11 0 3 14 0
11 DE AGOSTO 2 3 4 6 1 1 9 0 2
GENERAL ROCA 1 1 2 3 3 2 4 0 0
ITUZAINGO 6 4 3 4 0 4 3 5 2
ZONA A - GRUPO 2 - FECHA 2
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
LOS AMIGOS BL. 4 5 5 5 2 3 3 2 2
ALMAFUERTE AZUL 0 1 0 1 3 3 0 0 0
ALMAFUERTE 6 4 3 1 1 1 6 8 2
DEFENSORES S. J. 3 3 0 1 2 2 0 0 0
SAMPDORIA 0 3 1 2 5 1 4 5 1
J. U. FIORITO 2 1 0 1 3 1 1 1 3
LA LOMA 4 4 2 4 4 5 6 3 1
GENERAL PAZ 2 1 7 2 1 4 1 1 2
                   
ZONA B - GRUPO 1 - FECHA 2
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
PESCADORES 0 3 4 1 4 2 2 4 5
ALTO VERDE 2 3 3 3 1 3 5 1 0
AGUA MINERAL 3 4 8 1 5 1 1 2 6
SAN JOSE 1 0 0 2 2 0 1 4 0
CC INDEPENDENCIA 5 9 3 1 6 7 11 11 8
LAS HERAS  0 0 4 1 1 0 0 0 0
VILLA VETERE  3 3 0 1 1 3 0 0 0
MALVINAS 6 5 7 4 8 12 5 5 17
                   
ZONA B - GRUPO 2 - FECHA 2
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
BOUCHARD 1 2 5 4 1 1 1 1 2
UNION SAN JOSE 3 3 1 3 4 4 2 4 2
SF INDEPENDENCIA 2 1 2 2 2 4 2 2 2
SAN MARTIN M. G. 0 14 1 0 2 3 0 0 0
UNION DE BUDGE 4 1 6 2 1 1 2 1 2
BARRIO ENZ 4 3 1 0 2 3 3 4 2
LATINO 5 2 5 13 3 0 1 1 0
VILLA MAIPU 7 7 2 4 6 3 10 1 12
                   
ZONA C - GRUPO 1 - FECHA 2
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
BARRIO SITRA 0 10 7 4 11 19 13 2 2
ARCO IRIS 2 1 2 3 0 1 0 0 0
CÓRDOBA 1 4 1 3 2 5 13 0 2
EL PAREDON  8 7 2 2 4 4 3 8 5
INTEGRACION 3 1 17 13 28 17 2 2 2
LA ESCUELITA 7 6 1 0 1 0 0 0 0
RAWSON 2 1 1 2 5 2 9 6 2
SARGENTO CABRAL 5 6 4 6 1 1 0 1 0
                   
ZONA C - GRUPO 2 - FECHA 2
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
CABAÑA DE S. J. 6 2 4 7 2 2 2 RP RP
EL PUENTE 4 2 1 1 1 5 0 RP RP
LAPRIDA 1 3 2 0 3 3 1 0 0
SAN FERNANDO 14 6 7 8 7 2 8 2 2
EL CICLÓN 4 2 1 0 0 1 0 0 0
EL FARO 1 2 1 6 8 6 2 2 2
PARQUE DEL REY 13 2 1 0 1 8 7 4 1
FUTBOL RIVERA 1 8 5 6 5 2 3 0 4
                   
ZONA D - GRUPO 1 - FECHA 2
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
SOCIAL LAS HERAS 18 1 1 0 3 0 1 2 2
21 DE SEPTIEMBRE 0 2 2 1 2 2 5 0 0
FALUCHO 9 5 1 3 4 1 5 6 0
VILLA RITA AZUL 3 4 0 1 6 0 0 2 5
SOCIEDAD ITALIANA 4 7 2 7 11 14 3 3 2
FOMENTO JUNIOR 1 1 1 0 0 0 0 0 0
UNIDOS DE LOMAS 0 2 3 1 0 1 0 0 0
ARGENTINO AZUL 2 7 5 2 3 6 7 2 2
                   
ZONA D - GRUPO 2 - FECHA 2
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
ARGENTINO BLANCO 5 6 1 7 6 2 3 2 1
AMERICA 2 2 6 2 1 1 2 5 11
BUJIA 2 0 3 6 5 4 3 2 RP
D. U. TEMPERLEY 0 6 1 1 3 1 0 2 RP
FOMENTO 0 0 4 2 9 2 6 2 2
BANFIELD BLANCO 2 2 2 3 0 6 4 0 0
EL BOSQUE 5 4 5 0 2 0 0 2 5
SAN MARTIN B. 9 6 3 2 7 3 6 8 0
                   
ZONA E - GRUPO 1 - FECHA 2
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
FOMENTO DARWIN 0 2 0 3 0 0 0 0 0
LAVARDEN 2 4 2 6 2 19 2 6 8
LIBRE                  
NEWELL'S                  
22 DE FEBRERO 6 3 1 5 6 6 6 3 2
LA MAKINA 7 3 0 1 1 1 2 1 0
SIN FRONTERAS 3 1 1 0 0 0 2 6 0
VILLA NIZA 5 5 3 3 1 12 7 0 2

 
11 DE AGOSTO ALMAFUERTE V. A. AGUA MINERAL ALTO VERDE ARCO IRIS BARRIO SITRA 21 DE SEPTIEMBRE AMERICA 22 DE FEBRERO
ALMAFUETE AZUL C. A. BANFIELD BARRIO ENZ BOUCHARD CABAÑAS CORDOBA ARGENTINO AZUL ARGENTINO BLANCO LAVARDEN
DEFENSORES S. J. GENERAL PAZ C.C.V. INDEPENDENCIA LAS HERAS EL CICLON EL FARO C.A. BANFIELD BLANCO SOCIAL BUJIA FOMENTO DARWIN
GENERAL ROCA ITUZAINGO LATINO MALVINAS EL PAREDON EL PUENTE DEF. U. TEMPERLEY EL BOSQUE LA MAKINA
JUVENTUD DE FIORITO LA LOMA PESCADORES S.F.V. INDEPENDENCIA FUTBOL RIVERA INTEGRACION FALUCHO FOMENTO NEWELL´S V. A.
LOS AMIGOS BLANCO LOS AMIGOS CELESTE SAN JOSE SAN MARTIN M. G. LA ESCUELITA LAPRIDA FOMENTO JR. SAN MARTIN BANFIELD SIN FRONTERAS
SAMPDORIA SAN CAYETANO UNION DE BUDGE UNION DE SAN JOSE PARQUE DEL REY RAWSON SOCIAL LAS HERAS SOCIEDAD ITALIANA VILLA NIZA
SAN JAVIER VILLA ELVIRA VILLA MAIPU VILLA VETERE SAN FERNANDO SARGENTO CABRAL UNIDOS DE LOMAS VILLA RITA AZUL