RESULTADOS FECHA 01

ZONA A - GRUPO 1 - FECHA 1
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
SAN CAYETANO 2 1 0 0 0 0 0 0 0
ITUZAINGO 1 6 2 2 2 2 2 2 2
11 DE AGOSTO 7 6 11 11 3 9 2 0 5
GENERAL ROCA 2 3 1 0 1 2 0 2 0
VILLA ELVIRA RP 2 2 1 4 1 1 2 2
BANFIELD RP 4 5 1 1 3 1 2 0
LOS AMIGOS CEL. 3 4 7 3 3 1 4 3 2
SAN JAVIER 6 0 2 2 2 0 0 0 0
ZONA A - GRUPO 2 - FECHA 1
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
ALMAFUERTE AZUL 13 2 0 2 2 1 0 0 0
GENERAL PAZ 4 1 1 2 2 2 6 2 2
J. U. FIORITO 1 3 3 0 1 2 2 2 0
LA LOMA 2 3 2 7 1 5 1 1 4
DEFENSORES S. J. 2 3 4 3 3 3 0 1 3
SAMPDORIA 0 3 3 3 0 7 15 7 0
LOS AMIGOS BL. 4 4 1 4 0 2 4 3 3
ALMAFUERTE 3 3 1 3 2 0 2 0 4
                   
ZONA B - GRUPO 1 - FECHA 1
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
ALTO VERDE 2 2 2 4 2 3 3 2 1
MALVINAS 5 2 7 2 3 6 2 1 4
LAS HERAS  2 1 4 4 3 6 0 1 2
VILLA VETERE  2 2 1 3 3 2 2 9 1
SAN JOSE 3 2 5 4 8 0 2 1 0
C. V. INDEPENDENCIA 10 8 10 4 1 12 6 6 15
PESCADORES 0 2 2 8 3 8 2 18 3
AGUA MINERAL 2 9 10 2 2 0 1 0 0
                   
ZONA B - GRUPO 2 - FECHA 1
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
UNION DE SAN JOSE 3 7 3 3 7 4 11 9 3
VILLA MAIPU 1 4 1 5 0 1 1 0 1
BARRIO ENZ 10 18 1 2 8 7 9 14 7
LATINO 2 0 5 4 0 0 1 0 0
SAN MARTIN M. G. 0 2 2 3 3 4 0 1 0
UNION DE BUDGE 2 2 3 1 1 2 2 11 2
BOUCHARD 0 8 4 2 8 6 3 12 3
S. F. V. INDEPENDENCIA 2 0 3 4 0 0 1 0 0
                   
ZONA C - GRUPO 1 - FECHA 1
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
ARCO IRIS 7 2 0 1 6 3 0 0 0
SARGENTO CABRAL 4 4 1 6 3 11 13 2 2
LA ESCUELITA SP SP SP SP SP SP SP SP SP
RAWSON SP SP SP SP SP SP SP SP SP
EL PAREDON  4 12 5 1 1 2 2 4 1
INTEGRACION 4 0 2 1 4 2 0 4 6
BARRIO SITRA 0 4 8 5 5 1 5 14 1
CÓRDOBA 2 2 2 3 2 4 2 0 2
                   
ZONA C - GRUPO 2 - FECHA 1
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
EL PUENTE 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FUTBOL RIVERA 2 2 2 2 2 2 2 2 2
EL FARO 3 4 6 9 0 2 0 0 2
PARQUE DEL REY 6 2 5 0 0 3 11 8 0
SAN FERNANDO 13 10 13 6 14 10 2 2 2
EL CICLÓN 2 3 1 0 0 0 0 0 0
CABAÑA DE S. J. 2 13 6 9 2 7 0 2 RP
LAPRIDA 0 0 1 0 1 2 0 0 RP
                   
ZONA D - GRUPO 1 - FECHA 1
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
21 DE SEPTIEMBRE 4 2 4 4 2 3 1 0 0
ARGENTINO AZUL 11 6 3 1 1 2 2 4 1
FOMENTO JUNIOR 2 1 3 1 4 2 0 2 RP
UNIDOS DE LOMAS 0 3 2 3 4 2 2 0 RP
VILLA RITA AZUL 5 9 3 1 4 0 3 1 2
SOCIEDAD ITALIANA 1 5 3 1 2 5 1 1 1
SOCIAL LAS HERAS 2 0 2 1 4 1 1 1 5
FALUCHO 6 5 2 4 4 4 6 8 0
                   
ZONA D - GRUPO 2 - FECHA 1
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
AMERICA 6 4 7 1 2 2 2 0 0
SAN MARTIN DE BANFIELD 3 1 3 3 3 6 1 10 2
BANFIELD BLANCO 8 1 2 1 5 4 1 0 0
EL BOSQUE 4 7 1 5 5 2 11 2 2
DEFENSORES UNIDOS RP 2 1 1 3 10 2 6 0
FOMENTO RP 0 3 4 0 0 2 0 2
ARGENTINO BLANCO 4 4 2 6 1 7 0 3 2
BUJIA 7 2 3 3 6 1 9 6 0
                   
ZONA E - GRUPO 1 - FECHA 1
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
LAVARDEN 11 4 5 8 7 0 4 6 2
VILLA NIZA 4 3 3 2 2 2 3 1 1
LA MAKINA 5 9 4 7 0 3 1 1 2
SIN FRONTERAS 5 2 0 1 2 0 8 5 0
NEWELL'S 5 0 2 0 3 4 10 2 0
22 DE FEBRERO 2 3 3 2 5 7 3 12 13
FOMENTO DARWIN                  
LIBRE                  

 
11 DE AGOSTO ALMAFUERTE V. A. AGUA MINERAL ALTO VERDE ARCO IRIS BARRIO SITRA 21 DE SEPTIEMBRE AMERICA 22 DE FEBRERO
ALMAFUETE AZUL C. A. BANFIELD BARRIO ENZ BOUCHARD CABAÑAS CORDOBA ARGENTINO AZUL ARGENTINO BLANCO LAVARDEN
DEFENSORES S. J. GENERAL PAZ C.C.V. INDEPENDENCIA LAS HERAS EL CICLON EL FARO C.A. BANFIELD BLANCO SOCIAL BUJIA FOMENTO DARWIN
GENERAL ROCA ITUZAINGO LATINO MALVINAS EL PAREDON EL PUENTE DEF. U. TEMPERLEY EL BOSQUE LA MAKINA
JUVENTUD DE FIORITO LA LOMA PESCADORES S.F.V. INDEPENDENCIA FUTBOL RIVERA INTEGRACION FALUCHO FOMENTO NEWELL´S V. A.
LOS AMIGOS BLANCO LOS AMIGOS CELESTE SAN JOSE SAN MARTIN M. G. LA ESCUELITA LAPRIDA FOMENTO JR. SAN MARTIN BANFIELD SIN FRONTERAS
SAMPDORIA SAN CAYETANO UNION DE BUDGE UNION DE SAN JOSE PARQUE DEL REY RAWSON SOCIAL LAS HERAS SOCIEDAD ITALIANA VILLA NIZA
SAN JAVIER VILLA ELVIRA VILLA MAIPU VILLA VETERE SAN FERNANDO SARGENTO CABRAL UNIDOS DE LOMAS VILLA RITA AZUL