ASOCIACION DEPORTIVA INFANTIL Y JUVENIL DE LOMAS DE ZAMORA - SITIO OFICIAL

RESULTADOS 15

ADIJ LOMAS ZONA A - FECHA 15
CLUB 09 10 11 12 13 14 15 16 PTS
ALMAFUERTE VA 4 4 1 2 10 7 3 2 0
DEFENSORES SJ 5 0 2 2 0 0 1 0 0
LOS AMIGOS CEL.                  
LA LOMA                  
VILLA ELVIRA 4 3 3 1 3 6 11 2 0
GENERAL ROCA 2 0 3 1 1 0 0 0 0
ITUZAINGO 5 3 7 6 3 2 1 1 0
11 DE AGOSTO 2 3 3 2 4 6 7 6 0
SAMPDORIA 7 10 4 3 7 1 6 0 0
SAN JAVIER 1 1 3 1 2 2 0 2 0
BANFIELD 2 2 3 0 5 1 0 0 0
J. U. FIORITO 2 4 4 2 6 4 2 2 0
GENERAL PAZ                  
ALMAFUERTE AZUL                  
SAN CAYETANO 1 5 2 0 0 0 1 0 0
PESCADORES 0 2 1 5 1 2 3 2 0
BARRIO ENZ 2 1 2 4 2 2 0 3 0
LOS AMIGOS BL. 5 5 7 3 6 5 12 7 0
                   
ADIJ LOMAS ZONA B - FECHA 15
CLUB 09 10 11 12 13 14 15 16 PTS
INTEGRACION 3 8 4 4 5 7 7 RP 0
SAN MARTIN MG 1 2 2 4 1 3 2 RP 0
CC INDEPENDENCIA 1 1 5 4 9 3 7 2 0
VILLA VETERE  1 0 0 2 0 3 0 0 0
EL FARO 3 6 2 0 0 3 3 1 0
ALTO VERDE 2 4 2 10 8 2 2 7 0
LAS HERAS  0 2 5 7 2 1 0 0 0
SAN JOSE 2 3 1 1 2 8 2 2 0
MALVINAS 6 2 7 5 0 2 4 2 0
UNION DE SAN JOSE 2 6 3 1 9 1 2 0 0
BARRIO SITRA 4 2 7 2 8 9 6 RP 0
SF INDEPENDENCIA 1 7 0 1 0 0 0 RP 0
UNION DE BUDGE 7 4 1 1 2 9 0 2 0
BOUCHARD 2 4 4 7 3 2 4 10 0
LATINO 7 8 0 1 7 0 2 0 0
VILLA MAIPU 4 4 9 3 3 5 4 1 0
AGUA MINERAL 12 1 5 4 5 2 1 2 0
EL CICLÓN 0 1 3 0 0 0 1 0 0
                   
ADIJ LOMAS ZONA C - FECHA 15
CLUB 09 10 11 12 13 14 15 16 PTS
LAPRIDA 2 3 6 3 5 2 0 RP 0
ARCO IRIS 3 6 4 5 5 0 2 RP 0
EL PAREDON  3 3 5 5 2 6 2 2 0
CABAÑA DE S. J. 0 1 0 0 0 0 0 0 0
CÓRDOBA                  
UNIDOS DE LOMAS                  
FUTBOL RIVERA 2 11 3 1 4 1 0 0 0
SOCIAL LAS HERAS 2 0 1 3 4 2 5 7 0
SAN FERNANDO 6 3 5 0 1 2 2 2 0
BANFIELD BLANCO 0 2 4 3 0 0 0 0 0
EL BOSQUE 14 13 2 15 11 2 2 2 0
LA ESCUELITA 3 0 0 0 1 0 0 0 0
SARGENTO CABRAL                  
FOMENTO                  
SOCIEDAD ITALIANA 3 4 5 6 0 4 0 0 0
ARGENTINO AZUL 4 1 0 0 3 3 3 1 0
PARQUE DEL REY 0 1 2 1 0 1 0 0 0
RAWSON 1 5 3 0 7 2 2 11 0
                   
ADIJ LOMAS ZONA D - FECHA 15
CLUB 09 10 11 12 13 14 15 16 PTS
SAN MARTIN B 0 3 0 4 4 1 1 4 0
FALUCHO 8 11 2 2 3 3 11 0 0
22 DE FEBRERO                  
EL PUENTE                  
ARGENTINO BLANCO 2 12 7 7 13 10 RP 2 0
SIN FRONTERAS 0 0 4 0 0 2 0 0 0
FOMENTO JUNIOR                  
21 DE SEPTIEMBRE                  
NEWELL'S VA                  
DEF. LAVARDEN                  
VILLA RITA AZUL                  
DEF UNIDOS TEMP                  
VILLA NIZA 1 1 0 1 1 1 6 4 0
AMERICA 11 4 3 1 1 4 4 5 0
BUJIA 3 2 3 4 5 1 0 0 0
LA MAKINA 1 1 0 2 1 1 2 2 0
FOMENTO DARWIN                  
U ITALIANA GLEW                  
* RESULTADOS NO OFICIALES, HASTA COTEJAR CON LAS PLANILLAS DE JUEGO
** LOS RESULTADOS FALTANTES SON RESPONSABILIDAD DE LAS INSTITUCIONES QUE NO LOS ENVÍAN A LA ASOCIACIÓN