RESULTADOS

ZONA A - GRUPO 1 - FECHA 14
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
SAN JAVIER 7 11 2 0 0 4 1 2 RP
SAN CAYETANO 3 2 7 2 2 9 5 0 RP
LOS AMIGOS CEL. 2 2 0 3 5 1 2 5 2
BANFIELD 0 1 4 1 9 7 0 0 0
VILLA ELVIRA 0 1 SP 8 SP 9 0 7 2
GENERAL ROCA 2 2 SP 1 SP 1 1 2 0
11 DE AGOSTO 4 4 4 0 0 1 9 0 0
ITUZAINGO 2 2 0 3 2 2 2 2 2
ZONA A - GRUPO 2 - FECHA 14
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
ALMAFUERTE 3 3 9 0 1 2 2 2 2
ALMAFUERTE AZUL 2 5 0 2 5 0 0 0 0
LOS AMIGOS BL. 2 3 4 5 4 3 1 2 2
SAMPDORIA 0 5 3 4 0 4 2 1 0
DEFENSORES S. J. RP 0 2 3 2 1 0 2 0
LA LOMA RP 2 3 1 4 2 2 0 1
J. U. FIORITO 1 2 2 2 1 1 0 3 2
GENERAL PAZ 1 5 0 6 2 2 5 1 2
                   
ZONA B - GRUPO 1 - FECHA 14
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
AGUA MINERAL 6 5 9 0 3 0 2 1 2
ALTO VERDE 2 6 1 4 1 9 8 5 0
PESCADORES 0 0 4 8 4 5 1 2 2
CC INDEPENDENCIA 2 0 4 1 1 2 2 2 2
SAN JOSE 0 4 0 5 7 1 0 2 2
VILLA VETERE  2 7 2 3 4 3 2 0 0
LAS HERAS  0 1 2 0 0 0 0 0 0
MALVINAS 2 4 6 2 3 12 2 2 2
                   
ZONA B - GRUPO 2 - FECHA 14
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
SF INDEPENDENCIA 6 4 5 4 1 3 1 1 0
UNION SAN JOSE 5 6 5 3 9 7 11 5 4
BOUCHARD 8 5 1 1 1 2 3 2 2
UNION DE BUDGE 3 1 2 3 0 0 2 5 0
SAN MARTIN M. G. 0 2 1 1 7 6 0 4 0
LATINO 2 0 7 2 0 0 6 0 2
BARRIO ENZ 0 1 3 3 2 0 2 6 9
VILLA MAIPU 8 1 2 2 2 6 1 1 2
                   
ZONA C - GRUPO 1 - FECHA 14
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
CÓRDOBA 4 6 1 6 9 2 2 1 2
ARCO IRIS 6 3 1 4 4 0 0 4 0
BARRIO SITRA 0 15 4 0 2 5 6 2 0
INTEGRACION 2 2 3 2 0 1 1 1 2
EL PAREDON  5 7 4 3 3 1 3 0 3
RAWSON 5 3 0 0 1 2 5 2 2
LA ESCUELITA 6 3 0 0 0 4 0 0 0
SARGENTO CABRAL 4 1 2 2 2 9 2 2 2
                   
ZONA C - GRUPO 2 - FECHA 14
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
LAPRIDA 15 3 10 6 5 2 2 RP RP
EL PUENTE 3 3 4 3 4 1 0 RP RP
CABAÑA DE S. J. 5 7 1 7 1 6 RP RP RP
EL CICLÓN 1 3 2 1 1 2 RP RP RP
SAN FERNANDO 3 12 5 3 2 1 1 3 2
PARQUE DEL REY 3 1 1 0 2 0 0 3 0
EL FARO 4 1 4 1 2 2 2 3 3
FUTBOL RIVERA 4 4 3 1 3 4 5 1 1
                   
ZONA D - GRUPO 1 - FECHA 14
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
FALUCHO 12 5 2 2 2 6 8 11 0
21 DE SEPTIEMBRE 1 2 2 1 0 0 0 0 2
SOCIAL LAS HERAS 2 2 3 0 2 0 2 0 2
SOCIEDAD ITALIANA 9 7 6 10 8 8 4 2 1
VILLA RITA AZUL 2 2 5 5 7 3 6 2 2
UNIDOS DE LOMAS 0 5 4 4 0 2 1 0 0
FOMENTO JUNIOR 6 1 2 0 2 4 0 0 0
ARGENTINO AZUL 9 8 5 5 0 3 2 2 2
                   
ZONA D - GRUPO 2 - FECHA 14
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
BUJIA 2 3 0 7 6 3 4 2 0
AMERICA 1 0 3 0 0 2 6 4 2
ARGENTINO BLANCO 2 2 3 3 4 10 3 9 1
FOMENTO 0 0 4 3 0 2 4 1 2
D. U. TEMPERLEY 0 5 1 2 9 8 2 0 0
EL BOSQUE 2 3 4 3 3 1 3 0 2
BANFIELD BLANCO 2 2 4 0 0 1 4 0 0
SAN MARTIN B. 5 3 5 2 4 5 8 2 2
                   
ZONA E - GRUPO 1 - FECHA 14
CLUB 07 08 09 10 11 12 13 14 15
LIBRE                  
LAVARDEN                  
FOMENTO DARWIN 2 4 0 0 2 3 5 2 0
22 DE FEBRERO 8 3 6 2 6 6 10 1 6
NEWELL'S 6 4 9 2 0 9 10 0 2
SIN FRONTERAS 7 2 0 0 2 1 0 2 0
LA MAKINA 9 7 3 6 0 1 0 0 0
VILLA NIZA 0 1 7 1 2 6 13 2 2

 
11 DE AGOSTO ALMAFUERTE V. A. AGUA MINERAL ALTO VERDE ARCO IRIS BARRIO SITRA 21 DE SEPTIEMBRE AMERICA 22 DE FEBRERO
ALMAFUETE AZUL C. A. BANFIELD BARRIO ENZ BOUCHARD CABAÑAS CORDOBA ARGENTINO AZUL ARGENTINO BLANCO LAVARDEN
DEFENSORES S. J. GENERAL PAZ C.C.V. INDEPENDENCIA LAS HERAS EL CICLON EL FARO C.A. BANFIELD BLANCO SOCIAL BUJIA FOMENTO DARWIN
GENERAL ROCA ITUZAINGO LATINO MALVINAS EL PAREDON EL PUENTE DEF. U. TEMPERLEY EL BOSQUE LA MAKINA
JUVENTUD DE FIORITO LA LOMA PESCADORES S.F.V. INDEPENDENCIA FUTBOL RIVERA INTEGRACION FALUCHO FOMENTO NEWELL´S V. A.
LOS AMIGOS BLANCO LOS AMIGOS CELESTE SAN JOSE SAN MARTIN M. G. LA ESCUELITA LAPRIDA FOMENTO JR. SAN MARTIN BANFIELD SIN FRONTERAS
SAMPDORIA SAN CAYETANO UNION DE BUDGE UNION DE SAN JOSE PARQUE DEL REY RAWSON SOCIAL LAS HERAS SOCIEDAD ITALIANA VILLA NIZA
SAN JAVIER VILLA ELVIRA VILLA MAIPU VILLA VETERE SAN FERNANDO SARGENTO CABRAL UNIDOS DE LOMAS VILLA RITA AZUL