RESULTADOS

ZONA A       -       FECHA N° 13
CLUB 05 06 07 08 09 10 11 12 PTS
EL FORTIN 4 7 3 7 3 1 1 0 15
ALMAFUERTE 2 3 1 0 1 4 4 2 3
SAN JAVIER 4 3 3 1 1 1 3 2 1
LOS AMIGOS B. 6 6 3 3 7 8 6 8 16
GIMNASIA Y ESGRIMA 6 12 1 7 3 6 2 0 14
VILLA MAIPU 2 1 1 7 2 1 0 2 2
VILLA ELVIRA 2 3 2 2 8 2 2 2 18
PARQUE DEL REY 1 0 0 0 0 0 0 0 0
LA LOMA 2 1 1 0 0 4 2 7 1
11 DE AGOSTO 2 2 2 6 1 6 0 0 16
SAN CAYETANO 2 1 5 2 1 6 3 6 9
MALVINAS 2 1 0 2 4 1 2 0 6
GENERAL PAZ 3 4 0 2 2 1 0 1 3
ITUZAINGO 5 6 1 3 0 2 2 1 15
SAMPDORIA 12 4 3 1 2 4 9 2 13
BOUCHARD 0 1 3 3 0 1 1 0 4
                   
ZONA B       -       FECHA N° 13
CLUB 05 06 07 08 09 10 11 12 PTS
ALTO VERDE 3 0 1 3 2 3 4 2 9
SARGENTO CABRAL 4 1 3 1 0 1 0 0 9
PESCADORES 3 4 2 4 3 1 3 0 13
DEFENSORES S. J. 1 7 2 1 2 0 4 3 4
BARRIO ENZ 9 0 2 2 2 1 0 RP 7
BANFIELD 3 1 5 3 2 0 2 RP 10
ARCO IRIS 3 4 4 0 2 0 0 0 7
MARTIN ARIN 1 2 4 3 8 9 2 2 10
LOS AMIGOS C. 3 6 5 5 8 11 7 2 14
GENERAL ROCA 3 3 3 5 1 0 2 0 2
AGUA MINERAL 0 8 2 9 6 0 0 0 12
SAN JOSE 8 1 1 0 2 2 2 2 6
9 DE JULIO S. J. 0 3 4 3 3 0 4 2 9
J. U. FIORITO 1 4 1 1 1 3 3 0 9
V. INDEPENDENCIA 0 0 2 1 0 0 6 2 3
VILLA VETERE  3 4 1 5 1 6 1 0 15
                   
ZONA C       -       FECHA N° 14
CLUB 05 06 07 08 09 10 11 12 PTS
11 DE SEPTIEMBRE 7 0 1 4 6 9 RP 0 12
9 DE JULIO B. 0 2 4 2 1 0 RP 2 6
21 DE SEPTIEMBRE 2 0 1 4 2 2 3 0 7
SANTA ROSA 3 2 1 5 0 0 5 2 10
EL CICLÓN 6 9 5 5 1 0 0 RP 13
RAWSON 1 2 0 1 1 2 2 RP 4
VILLA RITA 3 1 2 0 14 3 2 2 10
CABAÑA DE S. J. 3 6 0 2 1 0 0 0 7
UNION VECINAL 2 5 2 6 4 0 7 2 12
LAS HERAS  3 2 1 4 2 2 3 0 6
BARRIO SITRA                  
V. INDEPENDENCIA                  
LATINO 18 3 5 9 14 4 RP RP 18
LAPRIDA 5 1 1 1 1 2 RP RP 0
UNION DE BUDGE 3 6 3 2 1 2 2 2 10
EL FARO 2 1 1 7 4 2 0 0 7
UNION DE SAN JOSE 3 2 3 8 1 2 2 0 10
INTEGRACION 1 5 1 0 1 5 3 2 7
                   
ZONA D       -       FECHA N° 14
CLUB 05 06 07 08 09 10 11 12 PTS
SIN FRONTERAS 2 1 4 1 0 2 2 2 4
UNION ITALIANA 8 10 4 2 11 0 0 0 13
SAN FERNANDO 1 1 0 0 7 7 5 5 6
FOMENTO 9 4 1 2 2 0 1 0 12
EL BOSQUE 14 15 4 3 9 7 9 3 18
SPORT LOMAS 0 0 2 2 2 0 2 0 0
CÓRDOBA 1 2 6 8 2 5 2 2 12
FALUCHO 8 3 2 1 0 2 0 0 6
FUTBOL RIVERA 1 2 1 2 4 0 2 RP 8
EL PUENTE 4 1 11 2 2 0 0 RP 8
SOCIAL LAS HERAS 5 4 3 3 1 6 2 2 12
MARMOL NORTE 1 1 1 6 2 1 0 0 6
S. F. SARMIENTO 0 3 1 0 2 0 0 RP 1
SAN MARTIN 20 5 13 15 2 2 2 RP 16
EL PAREDON                   
LA ESCUELITA                  
UNIDOS DE LOMAS 5 2 3 1 5 4 7 2 9
BANFIELD BLANCO 3 5 4 2 1 3 3 0 9

 
11 DE AGOSTO LOS AMIGOS BLANCO J. U. FIORITO BARRIO ENZ BARRIO SITRA INTEGRACION UNION ITALIANA EL PUENTE
SAMPDORIA GIMNASIA Y ESGRIMA DEFENSORES S. J. LOS AMIGOS CELESTE UNION DE BUDGE VILLA RITA EL BOSQUE BANFIELD BLANCO
LA LOMA MALVINAS PESCADORES 9 DE JULIO S. J. V. INDEPENDENCIA EL CICLÓN CÓRDOBA FALUCHO
EL FORTIN SAN JAVIER VILLA VETERE V. INDEPENDENCIA SANTA ROSA LATINO UNIDOS DE LOMAS FOMENTO
SAN CAYETANO GENERAL PAZ GENERAL ROCA ARCO IRIS CABAÑA DE S. J. RAWSON LA ESCUELITA EL PAREDON
VILLA ELVIRA ITUZAINGO SARGENTO CABRAL AGUA MINERAL LAPRIDA 21 DE SEPTIEMBRE FUTBOL RIVERA SOCIAL LAS HERAS
VILLA MAIPU PARQUE DEL REY SAN JOSE BANFIELD 11 DE SEPTIEMBRE UNION DE SAN JOSE SAN FERNANDO SAN MARTIN
BOUCHARD ALMAFUERTE MARTIN ARIN ALTO VERDE EL FARO 9 DE JULIO B. SPORT LOMAS S. F. SARMIENTO
LAS HERAS UNION VECINAL SIN FRONTERAS MARMOL NORTE