RESULTADOS

ZONA A       -       FECHA N° 24
CLUB 04 05 06 07 08 09 10 11 PTS
EL FORTIN 2 1 3 3 3 2 2 RP 13
GIMNASIA Y ESGRIMA 3 0 3 0 2 0 0 RP 4
11 DE AGOSTO 4 4 6 2 9 8 4 RP 15
VILLA MAIPU 2 0 0 5 2 2 0 RP 3
PARQUE DEL REY 3 5 2 1 1 0 0 0 3
LOS AMIGOS BL. 15 4 3 5 5 7 2 6 15
J. U. FIORITO 2 7 5 4 3 4 2 0 15
GENERAL PAZ 5 3 1 1 2 3 1 0 3
ITUZAINGO 1 1 9 2 1 1 1 0 4
LA LOMA 2 2 2 4 1 6 11 2 13
VILLA ELVIRA 2 5 3 2 1 9 3 4 5
BARRIO ENZ 3 5 3 6 7 0 1 0 11
MALVINAS 7 9 5 5 2 2 2 3 10
SAN CAYETANO 0 0 3 6 2 3 6 5 7
SAN JAVIER 2 2 6 4 12 3 0 2 10
SAMPDORIA 8 2 1 2 6 6 7 2 7
                   
ZONA B       -       FECHA N° 24
CLUB 04 05 06 07 08 09 10 11 PTS
SAN JOSE 1 2 3 13 3 1 1 0 8
DEFENSORES S. J. 2 2 2 4 3 3 11 1 8
BARRIO SITRA 3 0 1 1 4 6 2 0 6
9 DE JULIO S. J. 6 5 5 3 2 2 4 6 12
SARGENTO CABRAL 4 5 0 1 5 2 2 2 13
GENERAL ROCA 2 3 8 1 1 0 0 0 4
ALMAFUERTE 11 9 8 3 3 2 9 2 11
VILLA VETERE  3 3 4 3 5 2 0 0 5
LIBRE                  
ARCO IRIS                  
BOUCHARD 4 6 1 8 6 1 1 0 12
TAPONAZO F. C. 0 3 3 0 2 3 2 8 6
VILLA INDEPENDENCIA 4 2 3 4 3 1 1 1 7
PESCADORES 3 6 3 1 4 3 12 4 10
LOS AMIGOS Cel. 9 1 4 6 4 5 2 2 15
AGUA MINERAL 3 7 2 0 0 0 0 0 3
                   
ZONA C       -       FECHA N° 24
CLUB 04 05 06 07 08 09 10 11 PTS
SANTA ROSA 0 3 0 0 1 0 0 0 3
MARTIN ARIN 5 2 5 4 4 5 2 2 15
VILLA INDEPENDENCIA 4 11 5 8 0 2 8 0 15
RAWSON 3 2 2 2 7 1 1 2 3
VILLA RITA 6 0 2 1 0 4 3 2 3
BANFIELD 4 1 6 7 2 5 0 0 15
LATINO 4 4 6 3 1 6 2 0 9
EL CICLÓN 5 1 3 11 2 3 0 0 9
ALTO VERDE 3 2 5 6 3 6 3 3 13
UNION DE BUDGE 3 5 2 2 1 0 0 7 4
21 DE SEPTIEMBRE 3 0 3 1 1 6 2 2 10
CABAÑA DE S. J. 2 2 3 3 0 0 0 0 7
LAPRIDA                  
LIBRE                  
INTEGRACION 7 13 8 7 6 6 4 2 13
UNION ITALIANA 0 1 5 10 2 6 0 0 4
                   
ZONA D       -       FECHA N° 24
CLUB 04 05 06 07 08 09 10 11 PTS
UNION VECINAL 3 2 5 3 2 4 2 2 3
EL FARO 6 3 7 4 5 3 6 0 15
UNIDOS DE LOMAS 3 2 1 0 3 5 2 2 9
EL BOSQUE 7 1 2 2 1 2 1 0 9
LIBRE                  
11 DE SEPTIEMBRE                  
EL PUENTE 2 4 2 5 7 1 2 RP 9
UNION DE SAN JOSE 14 6 1 4 1 5 10 RP 9
FALUCHO 1 5 4 2 2 1 0 0 10
FOMENTO 0 5 3 3 1 2 8 2 7
SAN FERNANDO 4 1 0 4 1 4 5 0 6
LAS HERAS BLANCO 1 4 10 1 10 5 1 4 12
9 DE JULIO Bnf. 8 7 2 4 2 3 0 RP 13
ESCUELITA SAN JOSE 4 2 3 2 2 1 5 RP 4
BANFIELD BLANCO 3 7 4 5 1 4 2 0 12
CÓRDOBA 7 3 1 2 5 2 0 2 6
                   
ZONA E       -       FECHA N° 23
CLUB 04 05 06 07 08 09 10 11 PTS
SIN FRONTERAS 0 0 1 0 0 0 0 RP 0
SAN MARTIN 12 15 14 6 8 10 2 RP 18
ATENEO PARROQUIAL 8 8 5 6 10 2 2 2 18
SPORT LOMAS 1 0 1 1 1 0 0 0 0
EL PAREDON                   
S. F. SARMIENTO                  
SOCIAL LAS HERAS 2 10 2 3 1 0 1 2 9
FUTBOL RIVERA 0 1 3 0 5 1 7 0 9

 
11 DE AGOSTO GENERAL PAZ BOUCHARD TAPONAZO F. C. LATINO EL CICLÓN EL BOSQUE 11 DE SEPTIEMBRE S. F. SARMIENTO SPORT LOMAS
SAMPDORIA VILLA ELVIRA 9 DE JULIO S. J. V. INDEPENDENCIA VILLA RITA V. INDEPENDENCIA BANFIELD BLANCO EL PUENTE FUTBOL RIVERA SIN FRONTERAS
SAN JAVIER PARQUE DEL REY DEFENSORES VETERE UNION DE BUDGE UNION ITALIANA EL FARO FALUCHO EL PAREDON ATENEO
ITUZAINGO J. U. FIORITO SAN JOSE GENERAL ROCA 21 DE SEPTIEMBRE CABAÑAS DE S. J. UNION DE SAN JOSE CÓRDOBA SOCIAL LAS HERAS SAN MARTIN
LA LOMA SAN CAYETANO PESCADORES BARRIO SITRA ALTO VERDE LAPRIDA FOMENTO SAN FERNANDO
LOS AMIGOS B. VILLA MAIPU ARCO IRIS ALMAFUERTE INTEGRACION C. A. BANFIELD ESCUELITA S. J. UNION VECINAL
EL FORTIN GIMNASIA AGUA MINERAL LOS AMIGOS C. SANTA ROSA MARTIN ARIN 9 DE JULIO B. UNIDOS DE LOMAS
BARRIO ENZ MALVINAS SARGENTO CABRAL RAWSON LAS HERAS